"Щемло" на BMW ВМ1000АН

Для размещения видеороликов снятых на регистратор

Re: "Щемло" на BMW ВМ1000АН

Сообщение vadimair » 25.08.2016 16:43

Ускорение после торможения, что в этом необычного?
kashtan писал(а):єто щимло мне тоже подрезало. неважно как кто едет по первой полосе, надо в зеркала смотреть, т.к.при перестроении уступается место тем, кто справа.

Каждый делает выводы какие он хочет.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: "Щемло" на BMW ВМ1000АН

Сообщение hostmit » 25.08.2016 22:06

ТС просто не пустил "ушлого". Неужели есть кто-то на форуме, кто чистосердечно скажет - "никогда так не делал". Никогда не опускал окошку рявкнуть на пешехода/водителя.
Ну видно же по маневру из крайнего левого к в крайний правый, что БМВ - умнее всех. Это право vadimair, доказать ему обратное или нет.
Правый поворот не дает БМВ никакого приимущества. ТС не уступил и не должен, на его усмотрение. Да хоть и газку придал. По ПДД водитель БМВ должен был подтереть сорпли и моргать, пока уступят. А он начал выдавливать ТС на обочину.

 А вот мой последний опыт "воспитания"
На Леваневского 22, во дворах, узкий длинный проезд, ровно на одну машину. Стою в кармашке парковки, уже темно, никому не мешая, общаюсь с друзьями. Вижу в далеке VW CC стал у подъезда, и стоит, заблочив выезд. Мне нужно уезжать, машина стоит в кармашке под углом так, что выехать могу по направлению в морду к нему (парковка под углом, я между других машин). Выехал на проезд, постоял пол минуты - тот ни гугу. Думаю не буду конфликтовать, бибикать, сдам задом назад, где свободно. Машина моя длинная, ночь, дорога узенькая, извилистая, медленно откатываюсь - этот упырок, спустя 5 сек, загрузил девицу, подъезжает ко мне вплотную, слепит меня своими фарами, делая езду задом еще более затруднительной, тащится лоб в лоб (всегда вымораживают такие тупые дибилы - сзади света мало, ну приглуши ты фары, дай я выеду, не слепи, потом езжай сам). Едем паровозиком с минуту, развернулся, дальше выезд на Леваневского - дай думаю угощу его той же похлебкой. Остановился на выезде, стою, он за мной (а дорожка то узенькая). Ровно через минуту бежит маленькое пузатенькое тело, лет 35, стучит в окошко... я ожидаю что-то "Сори, что так вышло, хватит дурить, поехали", а слышу - (простите за мат, цитата) "ТЕБЯ ШО, ВЪЕБАТЬ?".

И тут я понимаю, что я учу человека, который не имея понятия кто я, не оценив мою физуху, не прикинув есть ли при мне оружие и не пальну лия ему в рожу, не задумавшись, вдруг я пьян и папа у меня прокурор, или у меня справка от психиатра, или все перечисленное, СРАЗУ ПЕРЕШЕЛ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УГРОЗЫ. А потом я подумал, что я точно так решил научить чему либо дибила, который не соображает что слепить мне в лицо фарами - тратить свое собственное время, усложняя мне маневр. Который точно так мог быть пьяным/больным/сыном судьи/вооруженным - как минимум кислая идея.

ТС и другим, осилившим "многабукв", рекомендую выполнять ДДД хладнокровно, не учить, и поглядывать канал Дорожные Войны. Выпуски выходят каждый день - прямое доказательство того, всех не научишь/воспитаешь.

За это сообщение автора hostmit поблагодарили: 2
solar, vadimair
Рейтинг: 12.5%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: "Щемло" на BMW ВМ1000АН

Сообщение kashtan » 26.08.2016 00:25

так а где самое интересное? Что дальше-то? Интриган епть :))

Додано через 3 хвилини 59 секунд:
vadimair писал(а):Зачем перед перекрестком тормозить, если авто в крайней правой полосе едут? Зачастую для первой полосы горит зеленая стрелка на доп.секции. В данном случае авто впереди меня ехали.

тоже частенько выезжаю в первую полосу и если свободно, даю газу. Что и сделал автор ролика. Беха по ПДД должна уступать.
и точка.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: "Щемло" на BMW ВМ1000АН

Сообщение vadimair » 26.08.2016 09:18

kashtan писал(а):так а где самое интересное? Что дальше-то? Интриган епть :))

так это всё, повернули направо и каждый поехал по своим делам. :)
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: "Щемло" на BMW ВМ1000АН

Сообщение VOLD » 26.09.2016 12:43

В этом ролике действовало правило "У КОГО КРУЧЕ АВТО". Водила БМВ считал что ему должны все уступать. Как правило повороты они не включают, или если включают, то в последний момент перед перестроением. Но это все до первого аварийного случая. В суде регистратор в помощь :018:
Аватара пользователя
VOLD
 
Сообщeния: 88
Зарегистрирован: 12.02.2010 19:09
Автомобиль: фольцваген
Имя: виктор
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в Видео с регистраторов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0