Гимн АТО

Об музыке

Гимн АТО

Сообщение Sergant13 » 04.01.2016 21:50

Песня рок-группы "Шабля" под названием "Браття українці" официально стала гимном АТО.



Песня группы «Шабля» под названием «Браття Українці» признана официальным гимном АТО. Об этом сообщили сами музыканты на своей странице в Facebook.

«Заместитель Главы Администрации Президента Ростислав Павленко предоставил лидеру группы Вове Гейзеру официальное подтверждение о предоставлении песне «Браття Українці» статуса официального гимна АТО», - сказано в сообщении.

Следует отметить, что песня была написана до начала боевых действий на оккупированном Донбассе.

«Для меня эта песня стала пророческой, а теперь она официально признана гимном АТО. Однако, обратите внимание, в этой песне есть такие строки: «С нами святая вера, с нами Бог и правда, и мы против того, чтобы брат шел на брата. А если с войной - тогда остерегайтесь, нас ничто не остановит. Слава Украине!», – отмечает фронтмен группы Вова Гейзер.




Нехай ворог знає - я за Україну!!! З цьго дня це офіційний гімн АТО
Слава Україні !!!

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Гурт "Еней" (Польща) присвятив пісню "Біля тополі" українським військовим які загинули за Україну



Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

За это сообщение автора Sergant13 поблагодарил:
NZ
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Гимн АТО

Сообщение dima-8 » 18.01.2016 13:44

Классный гимн, мне понравился.
Аватара пользователя
dima-8
 
Сообщeния: 61
Зарегистрирован: 17.01.2014 14:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: пока пешком
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Гимн АТО

Сообщение Monroe007 » 13.10.2021 22:10

Дамс... :27
Monroe007
 
Сообщeния: 1
Зарегистрирован: 13.10.2021 22:08
Автомобиль: ВАЗ 2101
Имя: Марина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Музіка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0