ООО «Эксист Украина»

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 04.04.2017 13:11

dimon85 писал(а):Созвонились, со мной оперативно. По второму вопросу, я надеюсь, поставщика накажут и больше никто не попадется. А мне пусть будет уроком (денежным), что не все заказанное как оригинал и есть оригинальная запчасть)))


Я прошу прощения, видимо где-то Ваш второй вопрос был мною упущен и у меня не зарегистрирован. Не могли бы Вы напомнить где и когда Вы его озвучивали?

В принципе, вы совершенно правы. К сожалению, даже тщательный подбор поставщиков, контроль на основные признаки брака и контрафакта, а так же наша непрекращающаяся борьба с поставками подделок, не гарантируют полное отсутствие возможности даже у нас приобрести неоригинал под видом оригинала. Изготовители подделок постоянно выдумывают новые способы обойти защиту производителей и делают все, что б подделка была как можно более похожа на оригинал. У нас были случаи, когда официальный представитель производителя затруднялся дать однозначный ответ: его ли это деталь, но из старых партий, или контрафакт.

К счастью, политика нашей компании такова, что любое сомнение мы трактуем в пользу клиента и делаем перезаказ детали или возвращаем деньги. И, естественно, работаем как с поставщиком, так и с производителем, которому сообщаем о вех выявленных случаях контрафакта и новых "веяниях" в подделках их продукции.

С уважением.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dimon85 » 04.04.2017 13:54

Там откуда перезванивали, знали мой второй вопрос сами, тут я его не раздувал) Мы его обсудили и вариант решения пока устроил меня.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 04.04.2017 14:07

dimon85 писал(а):Там откуда перезванивали, знали мой второй вопрос сами, тут я его не раздувал) Мы его обсудили и вариант решения пока устроил меня.


Ясно, спасибо.

Если возникнут вопросы - обращайтесь. Рады будем помочь.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Ztorba » 01.05.2017 08:56

А что с экзистом, почему не работает?
И, это.. Посоветуйте, где колодки на Форестер заказать, пока не работает Экзист
Аватара пользователя
Ztorba
 
Сообщeния: 922
Зарегистрирован: 11.09.2009 21:43
Автомобиль: Запорожец и Японец
Имя: Игорь
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Sebbe » 01.05.2017 22:18

Ведётся обновление ПО. Могу посоветовать http://autocod.com.ua/ Там предоплата 100%
Аватара пользователя
Sebbe
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 97
Зарегистрирован: 19.03.2015 23:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Renault
Имя: Денис
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение vadimair » 01.05.2017 22:26

Что-то ПО недели две уже как обновляется и всё никак. Видимо нужно искать альтернативу.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение gonka » 02.05.2017 06:57

Ztorba писал(а):А что с экзистом, почему не работает?
И, это.. Посоветуйте, где колодки на Форестер заказать, пока не работает Экзист

Написал в Вайбер.
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 03.05.2017 10:54

Ztorba писал(а):А что с экзистом, почему не работает?
И, это.. Посоветуйте, где колодки на Форестер заказать, пока не работает Экзист


Добрый день.

В связи с тем, что произошел технический сбой и настроить работу старого интерфейса нам не удалось, мы пришли к решению о разработке нового ПО. Сейчас работа практически закончена и скоро мы восстановим прием заказов на нашем сайте.

Если Вам необходимы детали и Вы не знаете где их можно приобрести, Вы можете обратиться к нашему менеджеру и он порекомендует Вам продавца в Вашем регионе.

С уважением.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 03.05.2017 11:46

Exist писал(а):В связи с тем, что произошел технический сбой и настроить работу старого интерфейса нам не удалось, мы пришли к решению о разработке нового ПО. Сейчас работа практически закончена и скоро мы восстановим прием заказов на нашем сайте.
т.е. старые аккаунты, история заказов, блокнот, уровни скидок - все это пропадет? :oo:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 03.05.2017 11:54

dl писал(а): т.е. старые аккаунты, история заказов, блокнот, уровни скидок - все это пропадет? :oo:


Мы прикладываем все усилия, что б сохранить максимум информации. Но, в первую очередь, мы будем сохранять самое основное, в том числе финансовую информацию. Уровни цен, даже если они слетят, мы восстановим. У меня вся информация сохранена по каждому участнику партнерской программы. Все остальное - будем стремится, но обещать сложно.

За это сообщение автора Exist поблагодарил:
Sebbe
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Пред.След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21