ООО «Эксист Украина»

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

ООО «Эксист Украина»

Сообщение admin » 13.03.2009 15:18

Изображение стороннего сайта - http://prg.exist.ua/images/logo-exist-ua.png

Контакты:
Адреса офисов продаж EXIST.UA
Наши преимущества:
Доверие. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без
предоплаты.
Бесплатная доставка запчастей.
Возврат товара. Проданный товар, который не использовался, мы принимаем на
протяжении 14 дней с даты покупки.
Ответственность. Претензии к качеству наших товаров и услуг, в том числе,
предоставляемых нашими партнерами, рассматриваются максимально лояльно по
отношению к членам клуба Сумской автомобильный клуб.
Борьба с подделками. Мы не торгуем подделками.
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение на автомобили не имеет
аналогов на рынке Украины.
Открытость к критике. Вы можете свободно высказывать свои отзывы, пожелания
и предложения на форуме на нашем сайте.
Форум
Наш сервисы:
Персональный менеджер. Индивидуальный подход к каждому члену автоклуба.
Рекомендованные СТО. Специально для членов автоклуба Сумской
автомобильный клуб мы подобрали партнерские СТО по всей стране, качество работ
которых мы гарантируем. Подробнее
Страхование. Полисы от надежных страховых компаний ОРАНТА, PZU, ECA - наших
страховых партнеров. Подробнее
Официальные страницы в социальных сетях:
Facebook, YouTube
Последний раз редактировалось dl 05.03.2020 05:54, всего редактировалось 14 раз(а).
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Отзыв

Сообщение dl » 13.03.2009 15:36

Ну и я от себя отзыв добавлю :)
Несколько раз покупал у них запчасти, еще когда офиса в Киеве небыло начинал, скажу честно - у меня нареканий нет по работе, все чинно и красиво. Цены, с учетом скидки очень даже конкурентноспособные, а по некоторым позициям просто шикарные, хороший выбор. А электронные каталоги запчастей (по крайней мере на мою машину) - просто песня - часто даже просто устройство отдельных узлов поразглядывать пользовался. Вобщем от себя лично - рекомендую :!:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Отзыв

Сообщение alko » 13.03.2009 15:51

А у мну попробовать весной 2008-го не сложилось -- предложили цену где-то на 10%+ дороже чем официалы :oo: И это еще при том что официалы за доставку ничего не хотели.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзыв

Сообщение serg1982 » 13.03.2009 18:31

Дело в том, что до октября 2008 года представительства в Украине как такового не было. С осени в Киеве есть официальные представительства и доставка в Киев включена в цену.
По вопросу дороже чем у официалов здесь я не согласен. Просьба в следующий рас переслать мне такой запрос на sesipenko@exist.ru и мы вопрос решим. По серым или черным возчикам вполне возможно дешевле до 5% (нет налогов). Но у черных возчиков нет, ни каких гарантий, ни документов, да, по сути, нет гарантий, что Вы вообще что-то получите. Выбирать Вам
serg1982
 
Сообщeния: 8
Зарегистрирован: 13.03.2009 13:43
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Отзыв

Сообщение alko » 13.03.2009 22:37

serg1982 писал(а):Дело в том, что до октября 2008 года представительства в Украине как такового не было. С осени в Киеве есть официальные представительства и доставка в Киев включена в цену.
По вопросу дороже чем у официалов здесь я не согласен. Просьба в следующий рас переслать мне такой запрос на sesipenko@exist.ru и мы вопрос решим. По серым или черным возчикам вполне возможно дешевле до 5% (нет налогов). Но у черных возчиков нет, ни каких гарантий, ни документов, да, по сути, нет гарантий, что Вы вообще что-то получите. Выбирать Вам


Спасибо, при случае воспользуюсь! Но что касается согласия или не согласия то это дело Ваше личное, а факты вещь упрямая -- перечень того что мне надо было можно глянуть в exist'овской базе (запрос QV-447511). Альтернативные цены узнавал у местного официального дилера марки -- УкрАвтоХолдинг а также у официального импортера -- Hyundai Motors Украина. Т.е. совершенно серьезно -- ни о каких подворотнях речь не шла, общался только с официалами. В конце концов купил у Hyundai Motors Украина где даже с оплатой доставки службой "Нова Пошта" оказалось дешевле чем в УАХ (не говоря уже о том что было в наличии прямо сразу тогда как УАХ просил подождать 2 недели) и уж тем более дешевле чем попросил тогдашний одесский(??? могу ошибаться) офис (представитель?) exist'а (те попросили даже дороже УАХа). Разумеется все документы, гарантии и даже оригинальная упаковка были в наличии. Для себя сделал вывод что по тем временам у Existа были проблемы с логистикой -- запчасти сперва растамаживались на российский склад а затем при доставке в Украину растамаживались еще раз на украинской границе и в результате купить напрямую у импортера было дешевле чем у exist. Если я прав а с логистикой ничего не исправлено то и сейчас Вы не сможете предложить нормальных цен для Украины. К моему в таком случае огромному сожалению. Но вообще всячески exist рекомендую (если цена устраивает) ;)
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Условия сотрудничества с магазином EXIST.RU

Сообщение DARMIDON » 27.03.2009 09:05

Привет, как получит товар с EXIST.RU, как его оплатить и кто его может сюда привезти, раскажи пожалуйста
DARMIDON
 
Сообщeния: 1
Зарегистрирован: 24.01.2009 00:28
Автомобиль: PEUGEOT 605
Имя: Виталик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Условия сотрудничества с магазином EXIST.RU

Сообщение dl » 27.03.2009 09:16

В первом посте указан ник представителя на форуме, обратитесь к нему в ЛС - я думаю он обязательно ответит и решите все вопросы.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Условия сотрудничества с магазином EXIST.RU

Сообщение serg1982 » 22.06.2009 10:15

Подобрать и заказать запчасти Вы можете через сайт Exist.ua. Если у Вас возникнут трудности с подбором личный менеджер (при регистрации Вы получите его контакты) поможет подобрать запчасти и расскажет о способах оплаты (безналичный, наличный, через кассу или банк.) Забрать товар возможно с любого офиса по Украине либо Вам его доставят в Ваш город транспортной компанией.
serg1982
 
Сообщeния: 8
Зарегистрирован: 13.03.2009 13:43
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Условия сотрудничества с магазином EXIST.RU

Сообщение serg1982 » 22.06.2009 10:17

Хотим проинформировать Вас об открытии новых офисов продаж EXIST.UA, которые находится по адресу:
г.Киев, ул. Срибнокильская 22, оф. 191, тел. 8 (044) 585-33-88. (м. Осокорки)

г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 38Б (+38 056) 792-42-58

Если Вам будет удобнее обслуживаться в новом офисе, необходимо выполнить следующее:
1) пройти повторную регистрацию на сайте EXIST.UA;
2) отправить новому менеджеру письмо с темой «Перерегистрация», в котором указать старый код клиента и регистрационные данные (Ф.И.О. или название организации, контактный телефон).
При перерегистрации у Вас сохраняется уровень цен, установленный менеджером офиса Киев «Нивки». После перерегистрации старая карточка клиента закрывается, дальнейшее оформление заказов по ней не выполняется.
Все оформленные, но не выданные до перерегистрации заказы, будут выполняться офисом Киев «Нивки», перемещение товара между офисами для выдачи невозможно. Остаток авансового платежа будет перенесен на новую учетную запись.
serg1982
 
Сообщeния: 8
Зарегистрирован: 13.03.2009 13:43
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

И еще отзыв...

Сообщение dl » 18.07.2009 17:30

На днях делал заказ в exist.ua -- все прислали нормально, правильно и цены весьма неплохие, за что благодарность :beer: Но есть чуточку и негатива...

Я так понял, что все из-за того, что менеджер, который должен был мной заниматься, в отпуске.
Сначала я заметил, что у меня в регистрационных данных старый, недействующий e-mail указан, но сменить его самостоятельно (как и другие регистрационные данные, кроме пароля) нельзя. Написал запрос на смену менеджеру (через систему обратной связи на сайте). Прошло уже дня 4, e-mail до сих пор прежний (подозреваю на него даже какую-то информацию шлют). Добавить второй номер телефона тожже не могу, менеджеру писать не стал, все равно на данный момент видимо бесполезно.
В четверг ближе к вечеру на сайте солстояние по моему заказу высветилось как "Выдано (Отправлено)", я все ждал что перезвонят и скажут куда отправлено и как... В пятницу утром позвонил в офис, молодой человек пообещал перезвонить в течение часа и дать информацию. И тишина... (как позже выяснилось -- таки звонили, но в который раз подвело МТС :054: ). Уже ближе к вечеру пятницы я снова позвонил в офис и мне таки дали нужную информацию. Таким образом -- посылка моя уже была в Сумах, а я все еще ничего конкретного не знал про отправку...
Вот такие небольшие недочеты. В целом впечатление все равно нормальное.

Ну и пара полжеланий, раз уж тут нас читают официальные представители:
1. Как-то упростить смену регистрационных данных (e-mail, номера телефонов)
2. После того как заказ оформлен очень бы желательно было выводить на экран нечто вроде счета -- с реквизитами и суммой, потому как после оформления заказа я несколько "подвис" пытаясь понять -- куда и как сделать проплату и делать ли уже (об этом тоже не слова) или нужно ждать переведения заказа в какой-то особый статус.

А в целом спасибо exist -- лучших цен и наличия на данній момент никто не смог предложить.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0