ВМ3875ВА - как хочу, так и рулю!

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: ВМ3875ВА - как хочу, так и рулю!

Сообщение NZ » 02.06.2017 10:44

vadimv писал(а): ...
Судя по роликам, вы ездите так, как будто у вас в гараже парочка запасных машин и 9 жизней.

:hlop: :16
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: ВМ3875ВА - как хочу, так и рулю!

Сообщение -=Я=- » 02.06.2017 12:24

Sergant13 писал(а):Мужчины ! Можете закидать какахами - не обижусь! Можете назвать старпёром - не обижусь!
 
Вод. стаж с 1978 г ( это с правами) а на коленях отца, с 1974 г), оперативный водитель КГБ/СБУ - 15 лет, далее 13 лет давал допуски к опер.вождению... Это всё в основном в г.Сумы ( знаю все развязки, улицы и состояние дорожного покрытия в родном городе с закрытыми глазами - шутка). Хрен уйдёшь от моих пацанов - не шутка :39

А теперь по данной ситуации - гражданин с регистратором, решил быконуть - на данном перекрёстке, зелёный свет загорается вместе со стрелкой направо со стороны ул. 20 лет Победы на Кирова, Едущие снизу с Прокофьева едут первыми прямо в сторону ЦГБ, и едущие в сторону Прокофьева вниз и поворачивающие направо на Кирова тоже едут первыми - без помех.


иногда, ПДД надо перечитывать и обращать внимание на знаки, а не ездить по памяти с закрытыми глазами.
kashtan писал(а):Остаюсь при своем - владелец регистратора в данном случае неправ.

Не прав в чем, что проехал перекресток, согласно ПДД?
73

За это сообщение автора -=Я=- поблагодарил:
snikl
Рейтинг: 6.25%
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: ВМ3875ВА - как хочу, так и рулю!

Сообщение Sebbe » 02.06.2017 20:25

Часто езжу со стороны Прокофьева на Кирова налево. Неоднократно сталкивался с подобной ситуацией. Когда смотришь: машин со стороны 20 лет Победы нет, ускоряешься плавно и тут несётся лётчик откуда невозмись. Обходилось, но перекрёсток действительно опасный.
Аватара пользователя
Sebbe
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 97
Зарегистрирован: 19.03.2015 23:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Renault
Имя: Денис
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ВМ3875ВА - как хочу, так и рулю!

Сообщение kashtan » 05.06.2017 23:25

-=Я=- писал(а):
Sergant13 писал(а):Мужчины ! Можете закидать какахами - не обижусь! Можете назвать старпёром - не обижусь!
 
Вод. стаж с 1978 г ( это с правами) а на коленях отца, с 1974 г), оперативный водитель КГБ/СБУ - 15 лет, далее 13 лет давал допуски к опер.вождению... Это всё в основном в г.Сумы ( знаю все развязки, улицы и состояние дорожного покрытия в родном городе с закрытыми глазами - шутка). Хрен уйдёшь от моих пацанов - не шутка :39

А теперь по данной ситуации - гражданин с регистратором, решил быконуть - на данном перекрёстке, зелёный свет загорается вместе со стрелкой направо со стороны ул. 20 лет Победы на Кирова, Едущие снизу с Прокофьева едут первыми прямо в сторону ЦГБ, и едущие в сторону Прокофьева вниз и поворачивающие направо на Кирова тоже едут первыми - без помех.


иногда, ПДД надо перечитывать и обращать внимание на знаки, а не ездить по памяти с закрытыми глазами.
kashtan писал(а):Остаюсь при своем - владелец регистратора в данном случае неправ.

Не прав в чем, что проехал перекресток, согласно ПДД?

неправ в том что сам нарушил ПДД остановившись на перектрестке поумничать и создав собой помеху движению. Это если языком правил. Человеческим языком - нефиг газовать перед носом у грузовика. Будь на его месте авто поболе -стопудово принял бы вправо. Или под колеса...
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: ВМ3875ВА - как хочу, так и рулю!

Сообщение solar » 06.06.2017 10:51

-=Я=- пересек перекресток по правилам!
И его претензии к водителю грузовика были обоснованы!

Надо было ли останавливаться? - это уже другой спор..
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.

За это сообщение автора solar поблагодарили: 3
-=Я=-, dimon85, vadimair
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Пред.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0