ДТП на Мосту по Харьковской через ж/д пути, огромная пробка

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

ДТП на Мосту по Харьковской через ж/д пути, огромная пробка

Сообщение Sharpman » 13.01.2011 14:26

На мосту через ж/д пути, который за политехом в сторону Харькова ДТП 2 легоквушки точно, еще две грузовые машины стояли - не рассмотрел что да как. Пробка была со стороны Харькова от знака Сумы, со стороны города все три полосы от политеха. Проехать может только одна машина (где-то 2 с копейками метра ширина проезда), так что все гузовые авто, маршрутки, автобусы и т.д. стоят. ГАЙцы пропускают с каждой стороны по несколько машин. Я простоял минут 30 на одном месте, так что лучше туда не ехать.
Аватара пользователя
Sharpman
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 480
Зарегистрирован: 12.07.2009 18:05
Откуда: Сумы
Автомобиль: VW Jetta 1.6TDI DSG7
Имя: Александр
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: ДТП на Мосту по Харьковской через ж/д пути, огромная про

Сообщение G-Man » 13.01.2011 14:42

Sharpman писал(а):На мосту через ж/д пути, который за политехом в сторону Харькова ДТП 2 легоквушки точно, еще две грузовые машины стояли - не рассмотрел что да как. Пробка была со стороны Харькова от знака Сумы, со стороны города все три полосы от политеха. Проехать может только одна машина (где-то 2 с копейками метра ширина проезда), так что все гузовые авто, маршрутки, автобусы и т.д. стоят. ГАЙцы пропускают с каждой стороны по несколько машин. Я простоял минут 30 на одном месте, так что лучше туда не ехать.

со стороны харькова сейчас в окно возле поликлиники дорога чистая, без пробки... а что за легковушки и что то серьезное?
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ДТП на Мосту по Харьковской через ж/д пути, огромная про

Сообщение G-Man » 13.01.2011 15:00

Sharpman писал(а):На мосту через ж/д пути, который за политехом в сторону Харькова ДТП 2 легоквушки точно, еще две грузовые машины стояли - не рассмотрел что да как. Пробка была со стороны Харькова от знака Сумы, со стороны города все три полосы от политеха. Проехать может только одна машина (где-то 2 с копейками метра ширина проезда), так что все гузовые авто, маршрутки, автобусы и т.д. стоят. ГАЙцы пропускают с каждой стороны по несколько машин. Я простоял минут 30 на одном месте, так что лучше туда не ехать.

а во сколько по времени это было?
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ДТП на Мосту по Харьковской через ж/д пути, огромная про

Сообщение Sharpman » 13.01.2011 15:19

Где-то с полвторого все началось. Все еще ехало, потом бах - и все резко тормозят, я сам чуть впереди стоящую не въехал. И потом все остановилось минут на 30, потом я поехал по встречке, и вырулил уже возле ГАЙца, который сказал - проезжай, только аккуратно.
Аватара пользователя
Sharpman
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 480
Зарегистрирован: 12.07.2009 18:05
Откуда: Сумы
Автомобиль: VW Jetta 1.6TDI DSG7
Имя: Александр
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: ДТП на Мосту по Харьковской через ж/д пути, огромная про

Сообщение Administrator » 14.01.2011 10:39

Sharpman писал(а):потом я поехал по встречке

:( Плохо по встречке ездить!
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.


Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1