Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение dinalexi » 23.11.2011 19:27

Прошу прощения за то,что я решилась создать эту тему

В ночь с 14 на 15 ноября 2011 года случились страшные вещи,я до сих пор шокирована,я не ем ,не пью...ничего уже не хочется,но я пытаюсь заставить себя встать утром,собраться и идти по организациям,писать заявления,стоять в очередях и не уйти в полную депрессию.
Кто-то на платной охраняемой автостоянке разбил стекло в моем авто и подложил пиротехническое взрывчатое устройство за переднее правое сиденье.Это было около 3 ночи.......Мне раздался страшный звонок охранника в 02.51...горит мой автомобиль
в 02.54 я была возле горящего авто,выскочила полуголая,накинув пальто.......Авто было еще снаружи нормальное,сгорело за 15 минут на моих глазах.........От нервов трусило все тело,кололо сердце.......
я не могу прийти в себя...каждый день хожу по разным организациям,я без денег,без работы,без машины...
Я понимаю,что теперь у меня не будет такой машины,мне сильно жестоко отомстили
В машине сгорели некоторые документы,деньги ...Машина восстановлению не подлежит .
Я в отчаянии словами сложно передать мое состояние.Я даже не могу удерживать за поводок своих собачек во время прогулки...руки ослабели
Буду пытаться добиться правды и справедливости,буду стараться быть мужественной(хотя это очень тяжело),так посоветовали добрые верные друзья,которые пришли мне на помощь!
Буду рада принять любую помощь.Нужно собрать деньги на адвоката,на оплату телефона ,интернета,на питание для моих собачек.
Чтобы наказать виновных,то надо не раскисать!Но это так тяжело.

Вот кто-то снял видео моего горящего автомобиля http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... pkKBgmrlFw
Я смогла только один раз просмотреть этот ужас.....меня трусит от этой съемки "

Теперь мне звонками угрожает владелец стоянки, чтоб я не "позорила" его стоянку, за которую платила, и где спалили мою машину.
Я собираю деньги на адвоката,чтобы восстановит справедливость и наказать виновных в этом жестоком бесчеловечном преступлении.
Люди,пожалуйста,не судите меня строго за созданную темку.
Если кто сомневается в правдоподобности этого страшного ЧП и будут нужны доказательства,то могу выслать копии документов на автомобиль,паспорт.
Мне надо бороться,для этого надо восстановит сердце и пережить весь надвигающийся кошмар..угрозы...суды...
Я очень боюсь за свою жизнь....

Кто готов помочь,пишите,звоните!!!
Очень важна любая помощь,консультационная,юридическая,финансовая.

Вот остатки моего автомобиля
DSC00061.JPG
dinalexi
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 23.11.2011 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение sonyahr » 23.11.2011 19:44

это в Сумах? адрес стоянки?
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение ромадим » 23.11.2011 19:49

dinalexi писал(а):Я понимаю,что теперь у меня не будет такой машины,мне сильно жестоко отомстили
Я в отчаянии словами сложно передать мое состояние.Я даже не могу удерживать за поводок своих собачек во время прогулки...руки ослабели
Буду рада принять любую помощь.Нужно собрать деньги на адвоката,на оплату телефона ,интернета,на питание для моих собачек.

Кто готов помочь,пишите,звоните!!!
Очень важна помощь финансовая.



Из какого города Вы?
Как то сразу все кинулись скидывать деньги с такой душещипательной историей человеку который только что зарегестрировался на форуме.
Да и на видео не совсем похоже то место которое показано на фото.
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение dinalexi » 23.11.2011 19:52

Нет,это не Сумы,это Харьков.
Позавчера мне позвонил хозяин автостоянки и грубо предупредил,чтобы я нигде не упоминала ни его имя,ни название стоянки.и что охрана не обязана гасить горящие автомобили и рисковать своей жизнью.......
Почему-то хозяин автостоянки уже через 4 часа после пожара позвонил мне утром 15 ноября и сказал свою версию-это типа я что-то везла и забыла в своей машине и я еще должна радоваться что не сильно пострадали соседние машины...
Я была в полном шоке от услышанного,у меня никогда даже в руках не было пиротехнических устройств,а тем более в моем авто...
Но уже пожарные подтвердили,что стекло было разбито и это был поджег...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Машина от взрыва уехала сама из своего ряда и оказалась посреди автостоянки

Добавлено спустя 51 секунду:
видео снимал кто-то из общаги напротив

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Форумчане,это не розыгрыш,это реальные факты.
Кто сомневается то могу выслать копии документов на авто и свои документы.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Вот ссылка о моем автомобиле http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/ ... 00975.html
dinalexi
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 23.11.2011 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение ромадим » 23.11.2011 20:12

Где нибудь на Харьковских форумах отписывали?
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение sonyahr » 23.11.2011 20:33

За что несет ответственность платная автостоянка?

теперь ближе к закону

Про затвердження Правил зберігання транспортних засобів на автостоянках


Ці Правила регламентують організацію та порядок надання послуг щодо зберігання транспортних засобів (автомобілів,
автобусів, мотоциклів, моторолерів, мотоколясок, мопедів, причепів), що належать громадянам, а також транзитних
транспортних засобів, що здійснюють міжнародні та міжміські перевезення, і поширюються на всі автостоянки (крім автостоянок -
гаражних кооперативів), що охороняються, незалежно від форм власності, які є суб'єктами господарської діяльності, чи належать
цим суб'єктам (надалі - автостоянки).


27. Автостоянки гарантують схоронність транспортних засобів, прийнятих на зберігання згідно з цими Правилами, а у разі їх
зникнення, розукомплектування чи пошкодження під час зберігання несуть відповідальність у встановленому законодавством порядку.

.....

29. Спори, що виникають між сторонами, вирішуються в установленому порядку



тут дорога однозначно в МВД (заявление) и в Суд
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение Вася » 23.11.2011 20:53

ромадим писал(а):
dinalexi писал(а):Я понимаю,что теперь у меня не будет такой машины,мне сильно жестоко отомстили
Я в отчаянии словами сложно передать мое состояние.Я даже не могу удерживать за поводок своих собачек во время прогулки...руки ослабели
Буду рада принять любую помощь.Нужно собрать деньги на адвоката,на оплату телефона ,интернета,на питание для моих собачек.

Кто готов помочь,пишите,звоните!!!
Очень важна помощь финансовая.



Из какого города Вы?
Как то сразу все кинулись скидывать деньги с такой душещипательной историей человеку который только что зарегестрировался на форуме.
Да и на видео не совсем похоже то место которое показано на фото.






Развод.
Аватара пользователя
Вася
 
Сообщeния: 75
Зарегистрирован: 26.11.2009 13:50
Автомобиль: уаз
Имя: Андрей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение dinalexi » 23.11.2011 21:24

sonyahr писал(а):За что несет ответственность платная автостоянка?

теперь ближе к закону

Про затвердження Правил зберігання транспортних засобів на автостоянках


Ці Правила регламентують організацію та порядок надання послуг щодо зберігання транспортних засобів (автомобілів,
автобусів, мотоциклів, моторолерів, мотоколясок, мопедів, причепів), що належать громадянам, а також транзитних
транспортних засобів, що здійснюють міжнародні та міжміські перевезення, і поширюються на всі автостоянки (крім автостоянок -
гаражних кооперативів), що охороняються, незалежно від форм власності, які є суб'єктами господарської діяльності, чи належать
цим суб'єктам (надалі - автостоянки).


27. Автостоянки гарантують схоронність транспортних засобів, прийнятих на зберігання згідно з цими Правилами, а у разі їх
зникнення, розукомплектування чи пошкодження під час зберігання несуть відповідальність у встановленому законодавством порядку.

.....

29. Спори, що виникають між сторонами, вирішуються в установленому порядку



тут дорога однозначно в МВД (заявление) и в Суд


СПАСИБО за ответ!!!

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Уважаемые форумчане,тема реальная,информация настоящая.
я -хозяйка данного пострадавшего авто.

Сгорел автомобиль,навигатор,автомобильный ДВД +ТВ Сони,деньги...возможно техника была похищена перед поджегом.Полный капец.Машина была трудовая ,к ней я шла 15 лет...
Не дай Бог,чтобы кто-то пережил такой шок и потерю.Кажется,что такое с тобой не может произойти,но вот все может стать реальностью....

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
Вот фотки моего автомобиля,когда он был еще в нормальном состоянии.
Я и не подозревала,что в ближайшее время может случиться такое несчастье и у меня останутся только ключи от авто,документы и немного обгоревшего металла...
dinalexi
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 23.11.2011 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение deni$ » 24.11.2011 04:16

Что нужно многа денех эта понятна -На собачек и кардиохирургию "восстановить сердце" (с)..Но только вместо этих трагических моментов в первом сообщении должен быть как минимум номер мобильного телефона большими красными цифрами. По которому можно было бы связаться с хозяйкой бедных голодающих животных.Перечитал 3 поста ТС но как связаться так и не увидел... Так что на форум домохозяек пжлста...
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: Помогите!На днях совершен поджег моего автомобиля...

Сообщение dl » 24.11.2011 06:45

Раз Харьков - рекомендовал бы обратиться в Союз Автоклубов - они бі по месту встретились, обговорили и дальше разнесли по стране - у них и авторитет для этого есть (их послушают и поверят, что не развод) и возможности донести до широких масс.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15