Газовщики "Rodex" - отзывы

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: ГБО - выбор, впечатления

Сообщение Rodex » 10.03.2015 23:00

Напарник писал(а):Ничего не могу сказать за курение,могу сказать за обслуживание: приходилось 2 раза( 2 разные машини) обратится к Родексу результат полный 0,потратил денег с дуру продал другу сказав ему что газ я отремонтировал потом еще долго и мучительно он ездил к Родексу так же вкладывал деньги,к конечном итоге проблема не решена машину еле продали(((((




:D промазал.

мы деньги берем только 1 раз если есть проблема, если проблема не пропадает мы ее продолжаем решать без денег. Газ мы ставили? или драконы?
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: ГБО - выбор, впечатления

Сообщение vadimair » 10.03.2015 23:42

Напарник писал(а):Ничего не могу сказать за курение,могу сказать за обслуживание: приходилось 2 раза( 2 разные машини) обратится к Родексу результат полный 0,потратил денег с дуру продал другу сказав ему что газ я отремонтировал потом еще долго и мучительно он ездил к Родексу так же вкладывал деньги,к конечном итоге проблема не решена машину еле продали(((((

Так сначала нужно указать где ставили ГБО и почему эти проблемы не устранил установщик. А потом уже предъявлять претензии.
Но что-то мне это сдается на черный пиар конкурентов - сначала не пойми где поставили не пойми что, а кто-то потом должен разгребать косяки кривых рук.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: ГБО - выбор, впечатления

Сообщение gonka » 11.03.2015 00:17

чё то я не пойму... вы имеете ввиду что ремонтировать должен только тот кто установил? а если кто то уже установил то уже другим установщикам отремонтировать не судьба? прикольно! то есть установщики ремонтируют то что сами устанавливают??? :)
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)

За это сообщение автора gonka поблагодарили: 2
Administrator, Johnik1958
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: ГБО - выбор, впечатления

Сообщение Напарник » 11.03.2015 00:23

dr.uCAR писал(а):
Напарник писал(а):продал другу сказав ему что газ я отремонтировал

Друг глаз не подбил?

Глаз прошёл все хорошо.))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Rodex писал(а):
Напарник писал(а):Ничего не могу сказать за курение,могу сказать за обслуживание: приходилось 2 раза( 2 разные машини) обратится к Родексу результат полный 0,потратил денег с дуру продал другу сказав ему что газ я отремонтировал потом еще долго и мучительно он ездил к Родексу так же вкладывал деньги,к конечном итоге проблема не решена машину еле продали(((((




:D промазал.

мы деньги берем только 1 раз если есть проблема, если проблема не пропадает мы ее продолжаем решать без денег. Газ мы ставили? или драконы?

Вы деньги брали как минимум 3 раза газ ставили может и драконы но когда интересовался ВСЕ ЗДЕЛАЕМ!! сказано было........

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
vadimair писал(а):
Напарник писал(а):Ничего не могу сказать за курение,могу сказать за обслуживание: приходилось 2 раза( 2 разные машини) обратится к Родексу результат полный 0,потратил денег с дуру продал другу сказав ему что газ я отремонтировал потом еще долго и мучительно он ездил к Родексу так же вкладывал деньги,к конечном итоге проблема не решена машину еле продали(((((

Так сначала нужно указать где ставили ГБО и почему эти проблемы не устранил установщик. А потом уже предъявлять претензии.
Но что-то мне это сдается на черный пиар конкурентов - сначала не пойми где поставили не пойми что, а кто-то потом должен разгребать косяки кривых рук.

Я считаю неважно кто ставил газ я обратился к спецам они сказали ЗДЕЛАЕМ, деньги уплочены результата НЕТ!!!!! причём тут ПИАР? зачем незная ситуации делать такой вывод??????
Напарник
 
Сообщeния: 8
Зарегистрирован: 04.03.2014 23:45
Автомобиль: Ёпель
Имя: Сашка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение Rodex » 11.03.2015 09:37

Давайте по порядку, я Вас не знаю, представтесь. Какой автомобиль был? марка? модель? может вспомните какое оборудование и какая проблема была? лично я хоть раз ее настраивал?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: ГБО - выбор, впечатления
gonka писал(а):чё то я не пойму... вы имеете ввиду что ремонтировать должен только тот кто установил? а если кто то уже установил то уже другим установщикам отремонтировать не судьба? прикольно! то есть установщики ремонтируют то что сами устанавливают??? :)


бро не трави.
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение Напарник » 11.03.2015 21:40

Машина ЗАЗ Таврия проблема была на хочу глохла не шёл газ лично Вы авто не занимались.
Напарник
 
Сообщeния: 8
Зарегистрирован: 04.03.2014 23:45
Автомобиль: Ёпель
Имя: Сашка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ГБО - выбор, впечатления

Сообщение vadimair » 11.03.2015 22:58

gonka писал(а):чё то я не пойму... вы имеете ввиду что ремонтировать должен только тот кто установил?

Нет, не совсем так. Ни слова ни полслова не сказано - обращались ли первоначально с проблемой непосредственно к установщику ГБО для устранения дефекта или нет? Ведь более чем уверен - тот, кто устанавливал ГБО наверняка мог знать о скрытом дефекте установки ГБО, но ввиду каких то обстоятельств не устранил дефект, а отдал авто владельцу в эксплуатацию. А если установка на гарантии, то проблему должен устранять только тот, кто устанавливал ГБО.
gonka писал(а):...а если кто то уже установил то уже другим установщикам отремонтировать не судьба? прикольно! то есть установщики ремонтируют то что сами устанавливают??? :)

Нет конечно. Обращаться к другим установщикам ГБО не возбраняется. Главное, чтобы проблема была устранена и неважно кто это сделает.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение Rodex » 11.03.2015 23:24

Напарник писал(а):Машина ЗАЗ Таврия проблема была на хочу глохла не шёл газ лично Вы авто не занимались.



ребят мой Вам личный совет, все должны понимать, если со второго раза не решается вопрос - зовете в любом заведении или СТО администратора или директора и вопросы решаются со скоростью звука. За такое мы обычно наказываем финансово.
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение vadimair » 03.04.2015 05:02

Проехал первую тысячу км на газу, приехал на первое ТО. Без записи, без очередей. Подключили ноут, проверили настройки, попутно спросили - есть ли нарекания, какой расход, все ли устраивает. Вопросов не было никаких, все ок. После чего отметился в базе, следующий раз на 10 тясячах пробега для замены топливных фильтров. И самое главное - не взяли ни копейки! В наше время это удивительно, спасибо Вам. :38 :agree:
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение Johnik1958 » 03.04.2015 22:05

и я сегодня тоже был на первом ТО по газу, никто и не заикнулся ни о каких деньгах. Подключили комп, сказали, чтоб на бензине поездил, а то на газу 200 км(после двухсот и просили приехать) а на бензине всего 3 км, надо чтоб километров 50-60 проехать.
Аватара пользователя
Johnik1958
 
Сообщeния: 644
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + emgrand8
Имя: Жека
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0