Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение dl » 17.10.2016 09:45

Кто не понял - это на углу 1-й Замостянской и Линейной. Там еще СТО в комплексе, желтые такие ангары.

Так вот - довелось посетить. Впечатления удручающие :( Еще когда загонял машину видел, что внутри реально темно и удивился как можено нормально вымыть машину в таких условиях, ну да уже же приехал.

Заказал комплекс ( стоимость у них 70 грн.)

Комнаты отдыха нет. При нынешней погоде как-то не особо приятно шариться по улице 40-45 мин. пока моют машину, но это не самое страшное. Снаружи машину помыли боль-мень, если честно - местами конечно не дотерли, на крыше "лужи"... А вот внутри... Я не заглядывал, но такое ощущение, что уборка внутри заключалась в вытряхивании ковриков - в арках дверей грязь, панель в пыли. Перед этим ехали с цветами - небольшой листочек упал на панель в районе воздуховода переднего пассажира - так и остался лежать. Стекла изнутри, судя по всему не протирались вообще - на лобовом как был след от присоски (вешал солнцезащитный экран еще летом), так и остался...

В общем - что попало и с боку бантик. Крайне не рекомендую :down:

Для все равно интересующихся - тел. +380992242693

З.Ы.: Ищу НОРМАЛЬНУЮ мойку ближе к 9-10 мкрн. С адекватным обслуживанием и возможностью записаться по телефону. Потому как на Бриз далеко очень ездить. Но чтобы нормально помыли машину больше нигде не нашел :(
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение UNK » 17.10.2016 20:30

dl писал(а):Кто не понял - это на углу 1-й Замостянской и Линейной. Там еще СТО в комплексе, желтые такие ангары.

Так вот - довелось посетить. Впечатления удручающие :( Еще когда загонял машину видел, что внутри реально темно и удивился как можено нормально вымыть машину в таких условиях, ну да уже же приехал.

Заказал комплекс ( стоимость у них 70 грн.)

Комнаты отдыха нет. При нынешней погоде как-то не особо приятно шариться по улице 40-45 мин. пока моют машину, но это не самое страшное. Снаружи машину помыли боль-мень, если честно - местами конечно не дотерли, на крыше "лужи"... А вот внутри... Я не заглядывал, но такое ощущение, что уборка внутри заключалась в вытряхивании ковриков - в арках дверей грязь, панель в пыли. Перед этим ехали с цветами - небольшой листочек упал на панель в районе воздуховода переднего пассажира - так и остался лежать. Стекла изнутри, судя по всему не протирались вообще - на лобовом как был след от присоски (вешал солнцезащитный экран еще летом), так и остался...

В общем - что попало и с боку бантик. Крайне не рекомендую :down:

Для все равно интересующихся - тел. +380992242693

З.Ы.: Ищу НОРМАЛЬНУЮ мойку ближе к 9-10 мкрн. С адекватным обслуживанием и возможностью записаться по телефону. Потому как на Бриз далеко очень ездить. Но чтобы нормально помыли машину больше нигде не нашел :(


Несколько раз мыл там машину.
Правда комплекс никогда не заказывал.
По комнате отдыха - да, минус
Нужно напоминать, чтобы воду выдули из зеркал.
Минусы есть,но в целом мне больше нравиться как моют, чем на Черепина за "Александрией"
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение gonka » 17.10.2016 21:24

Тоже иногда там мою. Нормально моют. Дорого как по мне ) Последний раз там мылся в субботу. Отлично помыл паренёк, попродувал везде, даже вокруг антенны на крыше) Мне понравилось.
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение vadimair » 17.10.2016 22:15

dl писал(а):...З.Ы.: Ищу НОРМАЛЬНУЮ мойку ближе к 9-10 мкрн. С адекватным обслуживанием и возможностью записаться по телефону...

Вот такую мойку сам ищу девятый год. К сожалению, таких нет. Территориально есть мойка на два бокса на заправке Укртатнафта, что на перекрестке пр.М.Лушпы - ул.Черепина/Героев Крут, но с утра оба бокса постоянно заняты. Подъезжаешь, спрашиваешь как записаться - "у нас записи нет", дайте телефон - "я тут не работаю", мойка "мутная" до безобразия. Такое впечатление, что кто первый встал - того и тапки Кarcher. :018:
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение kashtan » 17.10.2016 23:25

vadimair писал(а):
dl писал(а):...З.Ы.: Ищу НОРМАЛЬНУЮ мойку ближе к 9-10 мкрн. С адекватным обслуживанием и возможностью записаться по телефону...

Вот такую мойку сам ищу девятый год. К сожалению, таких нет. Территориально есть мойка на два бокса на заправке Укртатнафта, что на перекрестке пр.М.Лушпы - ул.Черепина/Героев Крут, но с утра оба бокса постоянно заняты. Подъезжаешь, спрашиваешь как записаться - "у нас записи нет", дайте телефон - "я тут не работаю", мойка "мутная" до безобразия. Такое впечатление, что кто первый встал - того и тапки Кarcher. :018:

моет парень там хорошо, хоть долго, но тщательно. правда попасть к нему проблема. только по живой очереди и всегда к нему аншлаг.
Лично я моюсь на таких мойках - проверенные
1) автомойка на харьковской 78 (Пит-стоп), заезд с замостянской, за "КИА". 099-313-55-42, с 8.00 до 22.00 Моют хорошо. Доволен.
2) мойка на АЗС УкрТатНафта. с записью проблемы, парни там новые, но моют хорошо, вопросов почти не было, но хуже чем на "Пит-стопе".
3) мойка "Пит-стоп" на Воровского, между таможней и ж/д переездом, над дорогой. номер не знаю, туда езжу если надо "на сейчас" и без записи, обычно очередь 1-2 авто. Моют почти как на Харьковской. Доволен.
п.с.: на Замостянской/Линейной потерял, по ходу, шильдик "Хонда"... :( очевидно был оббит струей керхера безвозвратно... да и качество так себе...
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение TurboBond » 18.10.2016 06:55

kashtan писал(а):Лично я моюсь на таких мойках - проверенные
1) автомойка на харьковской 78 (Пит-стоп), заезд с замостянской, за "КИА". 099-313-55-42, с 8.00 до 22.00 Моют хорошо. Доволен.


+1. :23
Всё будет allroad!
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение andre » 18.10.2016 09:53

а самому помыть? :olen:
всегда мою и пылесосю сам
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение TurboBond » 18.10.2016 10:10

andre писал(а):а самому помыть? :olen:
всегда мою и пылесосю сам


Пылесос и протирка пыли в салоне, особенно на панели приборов и консоли - это святое!

С самостоятельной помывкой - похуже (владельцы чёрных машин меня поймут). Максимум, что делаю при очередях - на правах постоянного клиента прошусь между записанных машин оббиться с пеной (это 5..10 мин), а протираю у гаража сам, благо до него метров 200, а модные (замш, микрофибра) тряпки и доступ к воде имеется.
Всё будет allroad!
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение UNK » 18.10.2016 20:13

andre писал(а):а самому помыть? :olen:
всегда мою и пылесосю сам


Прям как в анекдоте: "А зимой? А сколько той зимы!"

За это сообщение автора UNK поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: Автомойка "Автомеханика" (1-я Замостянская, 92)

Сообщение andre » 19.10.2016 08:03

UNK писал(а):
andre писал(а):а самому помыть? :olen:
всегда мою и пылесосю сам


Прям как в анекдоте: "А зимой? А сколько той зимы!"


и зимой в оттепель.
нагрел воды и мой!
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

След.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3