28 августа движение на некоторых дорогах г. Сумы будет огран

Отмечаем, что, где и как поменялось на дорогах города. Одно изменение - одна тема.

28 августа движение на некоторых дорогах г. Сумы будет огран

Сообщение admin » 26.08.2016 09:34

С целью обеспечения надлежащего общественного порядка и безопасности дорожного движения во время проведения спортивно-массового мероприятия «Сумы Новая почта полумарафон» 28 августа в городе будут действовать ограничения на движение транспорта.

28 августа движение на некоторых дорогах г. Сумы будет ограничено

Их установят на период с 8:30 до 14:00.

Ограничения на движение транспорта введут на следующих участках:

  • по ул. Петропавловской, от перекрестка «ул. Петропавловская - ул. Перекопская» до перекрестка «ул. Петропавловская - Покровская площадь - ул. Соборная» (кроме городского пассажирского транспорта);
  • по ул. Харьковской, от перекрестка «ул. Харьковская - ул. Прокофьева - проспект им. М. Лушпы» до перекрестка «ул. Героев Сумщины - Покровская площадь - ул. Харьковская - ул. Гагарина» (кроме городского пассажирского транспорта);
  • по Покровской площади, от перекрестка «Покровская площадь - ул. Кузнечная - ул. Кооперативная» до перекрестка «ул. Петропавловская - Покровская площадь - ул. Соборная» (кроме городского пассажирского транспорта);
  • по ул. Воскресенской до перекрестка «ул. Набережная р. Стрелки - ул. Набережная р. Сумки - ул. Горького»;
  • по ул. Набережная р. Сумка, от перекрестка «ул. Набережная р. Стрелка - ул. Набережная р. Сумка - ул. Горького» до перекрестка «ул. Набережная р. Сумка - пр-т Т. Шевченко»;
  • по пр-ту Т. Шевченко, от перекрестка «ул. Набережная р. Сумка - пр-т Т. Шевченко» до перекрестка «проспект Т. Шевченко - ул. Леваневского»;
  • по ул. Леваневского, от перекрестка «проспект Т. Шевченко - ул. Леваневского» до перекрестка «ул. Леваневского - ул. Троицкая»;
  • по ул. Троицкая, от перекрестка «ул. Леваневского - ул. Троицкая» до перекрестка« ул. Троицкая - ул. Героев Сумщины»;
  • по ул. Героев Сумщины, от перекрестка «ул. Троицкая - ул. Героев Сумщины» до перекрестка «ул. Героев Сумщины - Покровская площадь - ул. Харьковская - ул. Гагарина»;
  • по Покровской площади (со стороны Театральной площади) от ул. Гагарина - ул. Петропавловской;
  • по ул. Г. Кондратьева от перекрестка «ул. Г. Кондратьева - Покровская площадь» до перекрестка «ул. Г. Кондратьева - ул. 20 лет Победы»;
  • на перекрестке «Покровская площадь - ул. Петропавловская - ул. Соборная».

Источник: 0542.ua

 

Последний раз редактировалось admin 26.08.2016 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редактировать
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: 28 августа движение на некоторых дорогах г. Сумы будет о

Сообщение hostmit » 28.08.2016 21:10

Был свидетелем этого скотства. На Троицкой, у ЛСУ стоит юный коп, женского пола. Говорит выпущу вас только на право. Ну думаю ладно, объеду. Нужно было в район рынка. Еду назад - на перекрестке Леваневского/Троицкого - не пускают! Я говорю, как домой попасть??? Они мне - ногами. Окей, а куда мне машину деть? Без присмотра здесь бросать? В куче других раздраженных водителей? Вы мои конституционные права нарушаете, а они повыше распоряжения нашего мера, которому Новая Почта на стол положила бабос ради пиара. Они мне - нам пофиг, оставите машину здесь - протокол. Короче цари дорог, ничего не поменялось. Причем начал я вежливо, показал паспорт, прописку...

Хрен с вами думаю, поставил машину на краснозвезденской, топаю домой - смотрю как тот же коп при мне пропустил Лексус джип, а следом, спустя минуту - Мерин владельца спарты. Все по старому, правила не для всех. Парня на рено можно послать, а ребят серъезных, на серъезных тачках - пропустить.

Первый коп мог бы и предупредить, что вас назад не пустят - я бы не ехал.

Вскоре вернулся к машине, мотнул в зал, через пару часов - еду назад - Троицка уже открыта, левый поворот, у ЛСУ - та же девица с гордостью стоит посреди поворота, вынуждая нас объезжать ее. Не выдержал, опустил окошко и справшиваю "Подскажите, какая у Вас сейчас необходимость, при открытом движении, стоять посреди дороги, создавая помеху при повороте, вынуждая всех объезжать Вас. Вы сотрудник дорожной службы или царь дорог?". Через 15 минут уже пешком иду мимо - вняла, стоит уже на тротуаре.

Зол капитально. Времени убил кучу. И ладно это был бы день победы для ветеранов, какое либо событие для онкобольных или подобное. А тут коммерческая контора решила пропиариться, порекламироваться, занесла денег власть имущим, и в Воскресенье сказала - "А нам похер что у вас дела, работа, дети. У нас реклама. Выкручивайтесь как хотите".

P.S. Жлобы паганые, даже участие в марафоне ПЛАТНОЕ для участников, 250 грн. За это получаешь футболку и торбочку с рекламой новой почтой.

За это сообщение автора hostmit поблагодарили: 2
dl, TurboBond
Рейтинг: 12.5%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: 28 августа движение на некоторых дорогах г. Сумы будет о

Сообщение andre » 29.08.2016 13:17

Я тоже не мог попасть к себе домой (на Супруна)
все перекрыто, а Супруна с другого конца еще и перерыта
+ бегуны по всему городу
мрак, хай бегали б с рекламой вокруг чешки или по дороге сумы-харьков :018:
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.


Вернуться в Изменения в организации дорожного движения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1