12.07.2017 приезд Порошенка

Отмечаем, что, где и как поменялось на дорогах города. Одно изменение - одна тема.

12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение vadimair » 12.07.2017 09:53

Сегодня, в связи с открытием нового завода Гуала Пак на пр.Курском и приездом по этому поводу Порошенка, вероятнее всего будут проблемы с проездом центра города и не только. По крайней мере уже с утра светофоры на перекрестках в центре работают в режиме мигающего желтого. Кроме этого замечены ПАЗики с военными.
:39
О, вот уже есть инфа:
Визит Президента на Сумщину внесет коррективы в движение автомобилистов
Прибытие Главы государства в Сумы ожидается сегодня к полудню. Известно, что в рамках рабочего визита за 3 часа Президет побывает в разных точках областного центра: посетит завод по производству упаковки детского питания, что на Курском проспекте; побывает на освящении Казацкого креста возле Свято-Воскресенского собора на пл. Независимости, после чего кортеж отвезет Петра Порошенко в Центр помощи участникам боевых действий на ул. Г. Кондратьева.
В связи с этим на улицах города будут патрулировать более 70 полицейских.
"Перекрывать движение на дорогах не будут, а вот подъезд к главному админзданию, что на пл. Независимости, уже перекрыт. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, по маршруту движения будет осуществляться дорожное регулирование. А если и будет ограничение движения транспортных средств, то кратковременное",- рассказали журналистам 0542.ua в пресс-службе Сумской патрульной полиции.

0542

Коля-NZ - :agree:
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение NZ » 12.07.2017 17:09

vadimair писал(а):Коля-NZ -

:agree:
Приехал к нам на удивление тихо, без мигалок-сигналок и всяких других понтов. Опоздал правда на час, но говорил быстро, кратко и по делу.
Не знаю как в центре, но движение по Курскому проспекту не перекрывали, и даже при выступлении Президента с трибуны, я как-то с опаской смотрел на проезжающие мимо фуры, из которых при желании могло "шось" прилететь. Но всё обошлось мирно , без происшествий и эксцессов. Порошенко сказал, шо в этом году выделил в качестве эксперимента "кучу бабла" на ремонт дорог во все области, а не как раньше только в привилегированные. Ждём хороших дорог в Сумах и области :46
P.S. Лично я думал, шо бывший губернатор Чмырь в розыске, ан нет, был он там, со всеми здоровался, давал интервью. Странно как-то :olen:
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение vadimair » 12.07.2017 17:49

NZ писал(а):
vadimair писал(а):Коля-NZ -

:agree:
Приехал к нам на удивление тихо, без мигалок-сигналок и всяких других понтов. Опоздал правда на час, но говорил быстро, кратко и по делу.
Не знаю как в центре, но движение по Курскому проспекту не перекрывали, и даже при выступлении Президента с трибуны, я как-то с опаской смотрел на проезжающие мимо фуры, из которых при желании могло "шось" прилететь. Но всё обошлось мирно , без происшествий и эксцессов. Порошенко сказал, шо в этом году выделил в качестве эксперимента "кучу бабла" на ремонт дорог во все области, а не как раньше только в привилегированные. Ждём хороших дорог в Сумах и области :46
P.S. Лично я думал, шо бывший губернатор Чмырь в розыске, ан нет, был он там, со всеми здоровался, давал интервью. Странно как-то :olen:

И я там был. Работяг с Технологии для массовки согнали с 11 часов, в итоге им пришлось ждать более 2,5 часов. Но то таке.
Ехал с Пролетарской по Баумана (не знаю как сейчас, староверы мы)-Белопольскому пути-Ковпака, так по пути возле каждого пешеходного перехода, возле каждого выезда со второстепенной улицы по полицейскому с каждой стороны, светофоры не работают, стоят регулировщики.
На счет "кучи бабла" на ремонт дорог во все области - это всего 16 млрд, из них только 300 млн на Сумскую обл. Для области это мизер, а для них пиар. На счет ожидания "хороших дорог в области" - не удержался :atas:
Я, кстати, тебе звонил, но ты был вне зоны покрытия. Заставили выключить, абы не помешал слушать вумные речи? :6
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарили: 2
dl, NZ
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение UNK » 12.07.2017 20:05

Что это было?
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение dl » 12.07.2017 20:10

UNK писал(а):Что это было?
"Царь Горы" Леонид Петр Ильич Алексеевич...
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение Sam » 13.07.2017 10:59

dl писал(а):
UNK писал(а):Что это было?
"Царь Горы" Леонид Петр Ильич Алексеевич...

навихатор не правильно повел :)
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут

За это сообщение автора Sam поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение vadimair » 13.07.2017 12:31

Sam писал(а):
dl писал(а):
UNK писал(а):Что это было?
"Царь Горы" Леонид Петр Ильич Алексеевич...

навихатор не правильно повел :)

просто на обновление карт денех.нет :6
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение vadimv » 13.07.2017 12:59

UNK писал(а):Что это было?
Интересно, а как они съехали в противоположном конце? С разгону по ступенькам? :6
Или пришлось все-таки объезжать по Воскресенской?
Аватара пользователя
vadimv
 
Сообщeния: 224
Зарегистрирован: 21.12.2012 09:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Suzuki SX4
Имя: Вадим
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение UNK » 13.07.2017 13:47

vadimv писал(а):
UNK писал(а):Что это было?
Интересно, а как они съехали в противоположном конце? С разгону по ступенькам? :6
Или пришлось все-таки объезжать по Воскресенской?

Доехали до собора, свернули на Терезова и по Воскресенской до церкви

За это сообщение автора UNK поблагодарил:
vadimv
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: 12.07.2017 приезд Порошенка

Сообщение -=Я=- » 14.07.2017 11:14

я вот никак не могу понять, зачем на машины вешать местные липовые номера?
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

След.

Вернуться в Изменения в организации дорожного движения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1