С Новым Годом!

С Новым, 2010 годом!

Дорогие пользователи сайта, партнеры, гости!

Вот и подошел к концу год 2009-й. Наверное, для кого-то он был плохим, для кого-то хорошим. У всех свои эмоции. Однако он уходит и просто остается в памяти. И наступает НОВЫЙ, 2010, ГОД!

Сумской автомобильный клуб в уходящем году, не смотря на кризис и прочие неурядицы, значительно продвинулся вперед: отпраздновал свою первую годовщину, провел несколько весьма серьезных мероприятий, показал себя на мероприятиях за пределами области. Заметно пополнились и ряды участников Клуба, началась работа по привлечению Действительных Членов Клуба. Возросло количество партнеров.

Все эти достижения, конечно же, не мыслимы без всех тех, кто посещает наши мероприятия, читает сайт, помогает в организации и проведении мероприятий. Спасибо Вам, друзья!

В Новом, 2010, году искренне желаем Вам здоровья, финансового благополучия, чтобы Ваш железный "конь" не подводил и всего того, что Вы бы хотели себе пожелать! Надеемся, что наши пожелания обязательно принесут Вам достижение поставленных целей!

Сумской автомобильный клуб в 2010 году планирует еще больше интересных мероприятий, полезных для участников действий и всего того, чего так не хватает иногда в этом мире, несущемся с бешеной скоростью. Будьте с нами и мы будем с Вами! А вместе мы сила!


С НОВЫМ, 2010, ГОДОМ!!!


Share