Действия людей, представляющихся работниками КП "Сумыпарксервис" незаконны!

Уважаемый водитель!

Обращаемся к Вам, чтобы оградить от действий мошенников.

Дело в том, что решением нового директора КП “Сумыпарксервис” деятельность предприятия приостановлена с 26 мая 2011 года по настоящий момент (минимум до 20-го июня сего года).

Старый директор предприятия и главный бухгалтер скрываются вместе с печатью.

Однако некоторые лица, имея униформу и недействительные документы работников КП “Сумыпарксервис” продолжают выходить на дороги города и собирать с водителей деньги, якобы за парковку. Обращаем Ваше внимание - это мошенники, которые, пользуясь тем, что не всем известно о приостановке деятельности предприятия, представляясь работниками КП “Сумыпарксервис” попросту вымогают у водителей деньги на никому не известные нужды.

Водитель! На данный момент (до отмены решения о приостановке деятельности) платить за парковку в местах, которые обслуживает КП “Сумыпарксервис” не нужно! Вы платите в карман бандитам и мошенникам.

Если лжепарковщики слишком навязчиво требуют с Вас оплату, угрожают и т.п. вызывайте милицию по тел. 102.

Если Вы хотите помочь и другим водителям не стать жертвами мошенников, пожалуйста - сделайте копию этой листовки и отдайте другому водителю, который еще не знает об этом.

Вместе добьемся справедливости!

Прошу - кто считает нужным делом помочь всем водителям, по возможности распечатать и раздавать водителям, не обязательно на прямо на парковках. Так же, думаю, не лишним будет расклеить на досках объявлений стоянок, гаражных кооперативов и т.п.

Для распечатки:
Листовка формата А5 в PDF формате.
Листовка формата А4 (две штуки на листе) в PDF формате.
Листовка формата А5 в JPG формате.
Листовка формата А4 (две штуки на листе) в JPG формате.

Обсуждение на нашем форуме.

 


Share