Интернет-магазин Mobilluck.ua

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Интернет-магазин Mobilluck.ua

Сообщение vadimair » 25.10.2017 21:09

Поделюсь своим запоздалым отзывом - все никак муза не посещала :).
После того, как :dai: мне предложили написать заяву о прекращении дела по факту кражи регистратора из авто, я понял, что о нем можно забыть и решил приобрести новый.
Свой выбор сделал в пользу модели DVR-209GWF.
На большинстве сайтов цена на эту модель была от 3200 грн., в то время как на сайте Mobilluck цена была 2504 грн. и товар был в наличии. С наложенными платежами не работают, только предоплата.
19 августа получил реквизиты и в тот же день оплатил. Отправил по электронке им в бухгалтерию копию платежки как подтверждение факта оплаты.
 копия платежки
Изображение стороннего сайта - http://i.piccy.info/i9/4ee7ddb20475f891ae759abb30f2c6ca/1508952024/53458/1190662/platezhka_800.jpgИзображение стороннего сайта - http://i.piccy.info/a3/2017-10-25-17-20/i9-11709068/450x800-r/i.gif

Мне сообщили, что товар в пути и они смогут отправить только 31 августа. Я согласился.
31 августа и 01 сентября смс-ки об отправке либо о возможности получения заказанного товара так и не получил.
В понедельник 04 сентября пытаюсь дозвониться на многоканальные номера 044 323-03-34 и 067 577-18-22 . Робот сообщает мне об очередности моего звонка: "Ваша позиция в очереди 7. время ожидания 2 мин.40 секунд...Ваша позиция в очереди 5, время ожидания 2 минуты...Ваша позиция в очереди 3, время ожидания 1 минута...Ваша позиция в очереди 1..." И-и-и...короткие гудки. Оставил заявку на сайте, чтобы мне перезвонили. Безрезультатно.
Звоню 05 сентября. И о чудо - дозвонился!
Девушка-оператор уточняет номер заказа, наименование товара, сообщает о том, что его в наличии нет. На мой вопрос, когда будет и когда сможете отправить - информации нет. Предлагает вернуть деньги. В ответ говорю ей, что сначала сообщите время ожидания товара (если пара-тройка дней, то я могу подождать. Если же пара-тройка месяцев или лет - то тогда возврат), а я уже приму решение. Пообещала уточнить срок поставки и перезвонить.
Естественно, ни 05 ни 06 сентября никто не перезвонил.
Звоню 07 сентября. С эн-ной попытки таки дозвонился, другая вежливая девушка-оператор заверяет меня в том, что товар 100% смогут отправить завтра, т.е. в пятницу, 08 сентября. Ф-фух, наконец-то.
Как же я был наивен...
Снова мучительное ожидание смс-ки - а вдруг!
Увы, чуда не произошло.
В понедельник, 11 сентября, дозваниваюсь, ругаюсь, получаю образец заявления на возврат денег. Выслал в 13 часов заполненное заявление. Обещают сделать возврат в течение 3-х (!!!) рабочих дней.
По состоянию на конец третьего рабочего дня - четверг 14 сентября, поступления денег так и не увидел.
В пятницу, 15 сентября, потратил уйму времени, но так и не смог дозвониться.
В понедельник, 18 сентября, наконец-то дозвонился, опять ругань. Во второй половине дня деньги вернули.
Такой вот отзыв.
Выводы делайте сами, но этот гамазин лично для меня прекратил существование.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарили: 3
hostmit, Johnik1958, kashtan
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Интернет-магазин Mobilluck.ua

Сообщение -=Я=- » 16.07.2018 17:18

так же, как и у тебя, мой увели ночью через разбитое стекло. Не долго думая, купил на Aliexpress зеркало+регистратор+навигатор+gps-трекер на Android. Очень доволен, примеры видео есть на этом форуме
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Интернет-магазин Mobilluck.ua

Сообщение vadimair » 17.07.2018 09:19

Как бы отзыв о работе интернет-магазина, а не о проблеме выбора авторегистратора.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Интернет-магазин Mobilluck.ua

Сообщение hostmit » 17.07.2018 11:20

Да как бы и ссылка у него простая :) комиссию заработать хочет он.

Добавлено спустя 51 минуту 49 секунд:
Кстати, о региках, мне очень нравится вот этот азиат

https://www.youtube.com/user/CarCamCentral/videos

Жаль видосы редко снимает. Очень качественный контент, в твоем бюджете тоже есть.

За это сообщение автора hostmit поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0