Газовщики "Rodex" - отзывы

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение andre » 16.10.2019 08:25

ALM писал(а):Напишу и я немного о своем опыте сотрудничества с "Родексом". В целом, саму ГБО установили аккуратно, все работает, чего и вам желаю. Была одна проблемка - загорался "Check Engine", но ее сотрудники Родекса устранили бесплатно. Также бесплатно они сделали первое ТО, перенастраивали "мозги" с "зимы" на "лето" и обратно. Вобщем, рекомендую.
Единственное, что оставило осадок - после установки кнопки управления ГБО рядом с кнопкой включения обогрева заднего стекла, лампочка на кнопке обогрева перестала работать. Заметил это не сразу, т.к. ГБО поставили летом, а кнопка обогрева понадобилась поздно осенью.

дык може контакты не воткнули? самому не судьба?!
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение ALM » 16.10.2019 15:45

дык може контакты не воткнули? самому не судьба?!

Можно, конечно, и самому. Только придется с съемом/установкой панели повозиться.
Просто я не понимаю: зачем ломать то, что до их действий работало? Это типа как к вам пришли строители ложить плитку. Плитку с одной стороны стены положили, но с другой стороны обсыпалась штукатурка.
Я уже подозреваю, что у них не оказалось копеешного светодиода для кнопки ГБО и они сняли его с соседней кнопки. И это при цене работ + установки в 12 тыс.
Вобщем, вскрытие покажет.
ALM
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 03.07.2018 20:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Газовщики "Rodex" - отзывы

Сообщение andre » 18.10.2019 08:18

все люди ошибаются и косячат, хочешь сделать хорошо - сделай сам! но наеббешься вволю и накосячишь отдуши))))
нашел с кнопки ныть! :9
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Пред.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0