Беларусь. Кто ездил?

Отчеты о поездках, маршруты движения, карты и пр.

Re: Беларусь. Кто ездил?

Сообщение странник » 27.10.2016 08:55

Ztorba писал(а):
Валюта. Не любят там нашего брата, судя по курсу. Я сначала подумал, что опечатка, но нет. Таки не любят они нас. Обратите внимание на курс покупки и продажи грн. Это таки не прикол. Так что выгоднее приехать с долларами иили евро, и их поменять на их рубли. Примерно в 2 раза выгоднее будет.

[/attachment]


А там всегда к покупке гривни относились не по братски. Я с 2005 по 2012 г. часто в Беларусь ездил в командировки и всегда командировочные брали в расейских рублях. Отакі вони сябри :44 .
Корейский бобик с керосиновым двигателем.
Аватара пользователя
странник
 
Сообщeния: 214
Зарегистрирован: 15.08.2015 21:02
Автомобиль: SY REXTON
Имя: Вячеслав
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Беларусь. Кто ездил?

Сообщение Ztorba » 06.11.2016 19:28

Ztorba писал(а):Заправки. Газ по 60 коп. Это примерно 8 грн наших.
На заправках вам не зальют до полного до оплаты. Сначала платишь за сколько-то литров, потом, за то, что не влезло, возвращают.
Но! Если платишь на карту, то и вернуть должны на карту. Но мне на карту не вернулось.

а, не. таки вернулось.
то я в выписках пропустил.
Аватара пользователя
Ztorba
 
Сообщeния: 922
Зарегистрирован: 11.09.2009 21:43
Автомобиль: Запорожец и Японец
Имя: Игорь
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Re: Беларусь. Кто ездил?

Сообщение mashenberd » 16.08.2017 16:54

vadimair писал(а):Самое основное - не нарушать ПДД. В Беларуси с этим строго, очень много камер как стационарных так и переносных (т.н. "фенов") и за соблюдением правил жестко следят. Как никак тоталитарная республика. В остальном дороги хорошие, в большинстве своем отличного качества, чем и провоцируют "утопить тапку в пол".
Не будешь нарушать - и нах никому не нужен. На счет ближнего света не упомню, но по-моему также как и в России, включать везде (и в населенном и за ним).

мы раз ехали по Белорусси, так нас несколько раз останавливали просто так из-за того что мы на украинских номерах.
mashenberd
 
Сообщeния: 10
Зарегистрирован: 16.08.2017 16:11
Автомобиль: Daewoo Lanos
Имя: Юрий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Беларусь. Кто ездил?

Сообщение Anetta07 » 20.02.2020 18:39

еще не ездила, надо поехать, спасибо за информацию
Anetta07
 
Сообщeния: 10
Зарегистрирован: 24.01.2020 16:53
Автомобиль: BMW X5
Имя: Анна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Автотуризм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1