Что скажете ?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Что скажете ?

Сообщение Гаджет » 19.10.2020 04:48

Сколько обойдется мне покупка смесителя?
Гаджет

Сообщeния: 8
Автомобиль: Джета
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что скажете ?

Сообщение Критерий » 19.10.2020 07:15

Смотря какого, разновидность, материал, форма и так далее. Производитель также играет роль. Но за сумму от 300 грн можно легко приобрести хорошую модель. Вот здесь посмотрите, какой можно купить смеситель https://korzina.cc/category/smesiteli - мне кажется, тут самый роскошный выбор. Не то, что у нас на районе - муж пошел, а там толко два вида, и оба какие-то стремные. Я считаю, что в доме все должно гармонично сочетаться и смотреться, так что никогда не желаю времени и денег на выбор хорошего оборудования и деталей для сантехники.
Критерий

Сообщeния: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама