Что скажете ?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Что скажете ?

Сообщение Критерий » 28.08.2020 04:53

Вам нравится делать ставки? Как решаете, где и на кого?
Критерий

Сообщeния: 7
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что скажете ?

Сообщение Гаджет » 28.08.2020 04:54

Как выпью, так и решаю) Становлюсь сразу смелее и решительнее, мне сразу горы по колено и я ничего не боюсь. Не боюсь неправильно выбрать. неверно поставить или что-то еще. Вообще у меня в закромах есть отичный рейтинг букмекеров https://bookmakersrating.bet/ , который никогда не врет - я полагаюсь на его данные. Но кроме этого всегда уповаю на удачу себя пьяного. И как это ни странно - это работает. А вот попробовал пару раз ставить трезвым - то ли я сильно рассудителньый становлюсь, то ли Фортуна меня покидает - всегда проигрываю. Короче, так и спиться можно!
Гаджет

Сообщeния: 8
Автомобиль: Джета

Re: Что скажете ?

Сообщение Гаджет » 31.10.2020 12:38

Если вы действительно хорошо разбираетесь в спорте, то можете начинать посол сейчас, сколько бы лет вам ни было. Насколько мне известно, многие букмекерские конторы требуют паспортные данные, но не все готовы их предоставить, что, безусловно, логично. По доброте душевной могу вам подсказать одну качественную и проверенную БК. https://sportplusok.com/ . Она много лет на рынке и уже доказала свою профпригодность. Советую!
Гаджет

Женские сапоги

Сообщение Гаджет » 22.11.2020 12:49

Где есть хороший ассортимент женских сапог?
Гаджет

Вернуться в Реклама