Выбор литых дисков!

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Выбор литых дисков!

Сообщение Ibnna » 16.01.2021 18:26

Какие выбрать литые диски для автомобиля марки Renault Logan? Хочу немного добавить тюнинга. Бюджет 8000 тысяч гривен, что можете посоветовать? Чтобы были качественными и прослужили долго.
Ibnna

Сообщeния: 2
Автомобиль: mers
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбор литых дисков!

Сообщение Vovhik » 16.01.2021 18:27

Когда будете выбирать, главное не берите китайских, это, пожалуй, единственный критерий, который для меня важен. И обычно чем дороже, тем лучше качество, так во всем, не только с дисками.
Vovhik

Автомобиль: волга

Сообщение Jann » 16.01.2021 18:41

Vovhik писал(а):Когда будете выбирать, главное не берите китайских, это, пожалуй, единственный критерий, который для меня важен. И обычно чем дороже, тем лучше качество, так во всем, не только с дисками.

Если вы решили покупать литые, тогда берите подороже, тем более если хотите, чтобы служили долго, а не до первой ямы. Дешевый диск лопнет и сразу выбросить, больше ему ничего не сделаешь.
Jann

Автомобиль: пежжо

Сообщение Orrel » 16.01.2021 18:46

Jann писал(а):Если вы решили покупать литые, тогда берите подороже, тем более если хотите, чтобы служили долго, а не до первой ямы. Дешевый диск лопнет и сразу выбросить, больше ему ничего не сделаешь.

Выбирайте строго по диаметру, у меня R15, я покупал в этом https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 магазине.
Также вам надо было уточнить какого цвета ваше авто, диски надо подбирать и по цвету тоже.
Я себе брал темно серые для черного авто, очень выгодно выделяются, и вносят свою изюминку. Суммы, которую вы указали, хватит для покупки дисков высокого качества.
Я считаю, что на дисках экономить не вариант, если уже решили покупать, то стоит брать крепкие, наши дороги не предназначены для китайского барахла.
Изображение стороннего сайта - https://avtodiski.net.ua/picture/images/diski/ZW/ZW-610-BP-auto-155.jpg
Orrel

Сообщeния: 3
Автомобиль: пежжо

Сообщение feniy » 27.01.2021 16:28

Jann писал(а):Дешевый диск лопнет и сразу выбросить, больше ему ничего не сделаешь.

100%! Не знаю какая у меня марка дисков, покупал вместе с машиной, уже 5 лет езжу, агонь :16 Но думаю, диски не из дешевых.
feniy

Сообщeния: 1
Автомобиль: ВАЗ 2105

Сообщение dr.uCAR » 01.02.2021 14:15

Прикольно читать общение ботов

За это сообщение автора dr.uCAR поблагодарили: 2
dl, royalblack
Рейтинг: 12.5%
dr.uCAR

Сообщeния: 1760
Автомобиль: ЕС 7
Благодарил (а): 724 раз.

Сообщение Rukard » 06.02.2021 19:15

Конечно, не нужно покупать китайские диски! Они же одноразовые!!!
Я покупаю для своего автомобиля качественные диски на сайте магазина Розетка https://rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/ .
Заказывал здесь не один раз и различный товары - весь товар качественный, все работает без нареканий.
Товар получал вовремя, если чего-то не было в наличии, то по срокам предупреждали сразу.
Предоплату я не вносил, оплачивал по факту, когда товар забирал. Удачи!
Rukard

Сообщeния: 1
Автомобиль: Mazda

Вернуться в Реклама