Выбор Холодильника!

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Выбор Холодильника!

Сообщение Jann » 09.04.2021 12:52

У кого какой дома холодильник? У меня лет 15 был Атлант, вот сделали ремонт на кухне, теперь он не вписывается в дизайн, хотим новый купить, а этот на дачу отправить. Так вот на какие модели обратить внимание? Бюджет до 25 000 тыс грн.
Jann

Сообщeния: 7
Автомобиль: пежжо
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбор Холодильника!

Сообщение Ibnna » 09.04.2021 12:52

У меня тоже Атлант около 15 лет работает. Уплотнители до сих держат плотно. Работает тихо. Никаких поломок, даже мелких не было. Жалко его менять, хотя хотелось-бы что-нибуть посовременней.
Ibnna

Сообщeния: 6
Автомобиль: mers

Сообщение Jann » 09.04.2021 12:53

Ibnna писал(а):У меня тоже Атлант около 15 лет работает. Уплотнители до сих держат плотно. Работает тихо. Никаких поломок, даже мелких не было. Жалко его менять, хотя хотелось-бы что-нибуть посовременней.

Я просто даже не знаю что делать, может поменять на другую копанию, или оставить эту, есть же мнрого различных фирм и все работаю не плохо, поэтому пока в раздумиях.
Jann

Сообщeния: 7
Автомобиль: пежжо

Сообщение Vovhik » 09.04.2021 12:56

Jann писал(а):Я просто даже не знаю что делать, может поменять на другую копанию, или оставить эту, есть же мнрого различных фирм и все работаю не плохо, поэтому пока в раздумиях.

У меня GORENJE уже больше года. Абсолютно тихий. Может это от модели зависит. Wi-Fi нужен для мобильной диагностики. Верхняя морозилка. Температура ровная на всех полках. Полки стеклянные.
Хорошо организовано приготовление льда (по сравнению со старыми холодильниками). Всё влезает. Как я понял именно из-за ширины. Выбирал его в разделе: холодильники GORENJE https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_gorenje.html очень крутые в плане дизайна и по характеристикам тоже супер.
Изображение стороннего сайта - https://skr.sh/i/090421/bzXTNVRC.jpg
Vovhik

Сообщeния: 6
Автомобиль: волга

Вернуться в Реклама