Покупка телефона Samsung Galaxy!

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Покупка телефона Samsung Galaxy!

Сообщение Vovhik » 13.04.2021 18:57

Какая модель телефонов Samsung Galaxy на ваш взгляд самая лучшая, для работы с блогом и различными приложениями по обработке фото и видео? Сейчас выбираю себе для работы, у меня свой блог, надо делать контент.
Vovhik

Сообщeния: 6
Автомобиль: волга
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Покупка телефона Samsung Galaxy!

Сообщение Ibnna » 13.04.2021 18:58

Берите любой, только с большим экраном. Чтобы он имел точную цветопередачу, а также смотрите чтобы батарея была качественно и выдерживала длительную работу с приложениями без подзарядки.
Ibnna

Автомобиль: mers

Сообщение Orrel » 13.04.2021 18:58

Ibnna писал(а):Берите любой, только с большим экраном. Чтобы он имел точную цветопередачу, а также смотрите чтобы батарея была качественно и выдерживала длительную работу с приложениями без подзарядки.

Ещё ориентируйтесь на цену, многое зависит от бюджета, который вы выделили на покупку нового телефона, потому-то насоветовать много его можно. А так мне нравятся модели A52 и A72.
Orrel

Автомобиль: пежжо

Сообщение Jann » 13.04.2021 19:00

Orrel писал(а):Ещё ориентируйтесь на цену, многое зависит от бюджета, который вы выделили на покупку нового телефона, потому-то насоветовать много его можно. А так мне нравятся модели A52 и A72.

Для себя не так давно купил Samsung Galaxy A72 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a72/ решил сразу приобрести достойный телефон, так как всегда беру телефон на лет 5-6. И как оказалось потом, не ошибся в своем выборе.
Телефон мне понравился, он имеет классные характеристики, удобен в использовании, имеет чистый и громкий звук, отличную камеру, много необходимых функций для комфортной работы. И дизайн стильный и сдержанный, выглядит солидно. Если вам нужен телефон для ведения блога, эта модель идеально подойдет.
Изображение стороннего сайта - https://skr.sh/i/130421/zXuHFtuR.jpg
Jann

Сообщeния: 7
Автомобиль: пежжо

Сообщение Porky » 16.04.2021 01:46

Я давненько не следил за рынком телефонов, после того, как купил себе самсунг, который по качеству является лучшим.
Советую глянуть весь ассортимент телефонов самсунг на этом вот ресурсе https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a ... 280528628/ и уже в зависимости от того, что тебе понравится, брать конкретную модель.
В принципе, 6 тысяч для самсунга нормальные деньги, за эту сумму можно взять что-то достойное. Я покупал себе самсунг галакси А32 еще год назад.
Работает по прежнему хорошо, не тормозит, да и особых проблем за это время не было. Так что советую приглянуться к этой модели самсунга.
Porky

Сообщeния: 2
Автомобиль: Mazda

Вернуться в Реклама