Выбор очистителя воздуха!

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Выбор очистителя воздуха!

Сообщение Jann » 22.04.2021 08:57

Здравствуйте. Какой производитель делает качественные очистители воздуха? И где лучше заказывать? Хотим себе в квартиру купить. Подскажите пожалуйста, если вы с этим сталкивались.
Jann

Сообщeния: 7
Автомобиль: пежжо
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбор очистителя воздуха!

Сообщение Ibnna » 22.04.2021 08:58

Да, это отличная вещь мы покупали когда родился сын помог ему лучше засыпать, советую всем пробовать тогда увижете разницу, деже для здоровя он полезен, думаю все кто пробовал непоменяют его нина что.
Ibnna

Сообщeния: 6
Автомобиль: mers

Сообщение Orrel » 22.04.2021 08:59

Ibnna писал(а):Да, это отличная вещь мы покупали когда родился сын помог ему лучше засыпать, советую всем пробовать тогда увижете разницу, деже для здоровя он полезен, думаю все кто пробовал непоменяют его нина что.

Брат покупал климатический комплекс от Boneco. Очень классный, имеет много режимов роботы, электронное (сенсорное) управление. Дома комфортно и всегда свежий воздух. Работает постоянно.
Orrel

Автомобиль: пежжо

Сообщение Vovhik » 22.04.2021 09:00

Orrel писал(а):Брат покупал климатический комплекс от Boneco. Очень классный, имеет много режимов роботы, электронное (сенсорное) управление. Дома комфортно и всегда свежий воздух. Работает постоянно.

Здравствуйте, мы в прошлом году при ремонте квартиры подбирали очиститель воздуха Boneco в детскую комнату, ассортимент сейчас в действительности очень большой и по себе знаю, что очень трудно поэтому выбирать.
Но вот могу порекомендовать в этом магазине очистители воздуха Boneco (Бонеко) https://www.citrus.ua/ochistiteli-vozduha/brand-boneco/ потому что сами тут купили качественный аппарат, работники магазина помогли выбрать подходящую по всем параметрам модель, для увлажнения и очищения воздуха в детской достаточно, по цене обошелся не дорого, хотя цены у них и так доступные.
Изображение стороннего сайта - https://skr.sh/i/220421/o0Bdu2lQ.jpg
Vovhik

Автомобиль: волга

Вернуться в Реклама