Купить трактор в кредит

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Купить трактор в кредит

Сообщение Polirin » 21.03.2021 22:41

Кто-то пробовал покупать трактор в кредит? Насколько это проблематично и невыгодно?
Polirin

Сообщeния: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Купить трактор в кредит

Сообщение gatofin » 22.03.2021 00:49

Polirin писал(а):Кто-то пробовал покупать трактор в кредит? Насколько это проблематично и невыгодно?

А с чего вы взяли что это проблематично и невыгодно? Тут всё на самом деле зависит от того, у какой компании вы будете покупать трактор в кредит. Вот к примеру на сайте компании СНК смотрю различные предложения и выглядят вполне выгодно. Поэтому можете у них попробовать. Главное просто не нарушать условия и тогда никаких трудностей не возникнет.
gatofin

Сообщeния: 4

Сообщение malam » 18.05.2021 23:19

Какой кредит, какой трактор? Ребята, не совершайте таких грубых ошибок. Нет, конечно принимать решение вам. Но я в принципе не рекомендовал бы связываться ни с какими кредитами, а тем более на трактор. Это немаленькая сумма деньги с вас потом вытянут процентов на еще один такой же трактор. Лучше взять дешевле не новый, а бэушный хотя бы. Или если у вас есть старый, то заняться ремонтом действующего. Сейчас очень много продается запчастей на сельхозтехнику и с этим нет проблем, правда. Например, могу даже сайт вам посоветовать - "Агроплан". Я себе здесь беру запчасти на свой Т-25 и вот заказал на прошлой неделе запчасти на культиватор https://agroplan.com.ua/zapchasti-k-kul ... f/tip-5.6/ . У них нормальные цены и большой выбор.Так что починить не будет проблемой.
malam

Сообщeния: 8
Автомобиль: ВАЗ

Сообщение Aboard » 20.05.2021 08:55

Polirin писал(а):Кто-то пробовал покупать трактор в кредит? Насколько это проблематично и невыгодно?

Насчет "проблематично" - сейчас нет абсолютно никаких проблем взять кредит на карту срочно без отказа в любом мфо, например в Кешбери. В банке вас возможно долго мурыжили бы, может даже в итоге отказали бы в кредите, кто их знает что там у них на уме. А вот в мфо я еще случаев отказа пока не знаю.
Ну а насчет выгодно или невыгодно - так смотрите договор, смотрите какие вам проценты предлагают - проценты вы заплатите все равно везде, ведь никто вам просто так деньги в пользование давать не будет, правда же?)
Aboard

Сообщeния: 2

Вернуться в Реклама