Презентация про открытие нового автосалона

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Презентация про открытие нового автосалона

Сообщение gijoci » 03.06.2021 08:48

Здравствуйте, мне нужно заказать презентацию про открытие нового автосалона, куда я за таким могу обратится?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
gijoci

Сообщeния: 17
Автомобиль: Ford Ficus
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Презентация про открытие нового автосалона

Сообщение Vaughan » 03.06.2021 09:12

Добрый день, у меня тоже была такая проблема, язык у меня хорошо подвешен, а вот с компьютерной техникой, да и с дизайном я не сильно дружу. Потому, когда мне дали похожее задание, я сразу решил обратится к профессионалам. Видел, что многие предлагают такие услуги в интернете, но к фрилансерам и студентам обращаться лучше не стоит! Заказать бизнес презентацию https://creative.univest.ua/prezentatsii/ лучше всего в специализированном агентстве, так вы будете уверены, что получите качественный продукт, который можно продать…
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Vaughan

Сообщeния: 13
Автомобиль: Peugeot 206

Сообщение Ibnna » 11.06.2021 10:14

Для экономии времени хотим приобрести надежную CRM систему для салона красоты, чтобы она была многофункциональна, удобна и полностью автоматизирована. Буду рад вашим советам.
Ibnna

Сообщeния: 8
Автомобиль: mers

Сообщение Orrel » 11.06.2021 10:15

Ibnna писал(а):Для экономии времени хотим приобрести надежную CRM систему для салона красоты, чтобы она была многофункциональна, удобна и полностью автоматизирована. Буду рад вашим советам.

Я так понимаю, вам надо выполнять задачи не только продаж, а поддержки и работ, и работа с клиентской базой, думаю вам Битрикс24 ближе всего. Прочитайте в интернете больше информации про эту систему.
Orrel

Автомобиль: пежжо

Сообщение Vovhik » 11.06.2021 10:16

Orrel писал(а):
Я так понимаю, вам надо выполнять задачи не только продаж, а поддержки и работ, и работа с клиентской базой, думаю вам Битрикс24 ближе всего. Прочитайте в интернете больше информации про эту систему.

Привет. На протяжении пяти лет работаем с CRM системой Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_beauty_salon.php чётко вижу преимущества данной системы для салонов красоты, вижу, как система постоянно усовершенствуется и добавляется много необходимых для успешной работы функций, ни на что и никогда не променяю Битрикс24, думаю вам тоже стоит попробовать. На данном сайте можете узнать больше информации и попробовать пробную версию, если сомневаетесь.
Изображение стороннего сайта - https://skr.sh/i/110621/YtKsFC80.jpg
Vovhik

Автомобиль: волга

Вернуться в Реклама