Где закупить стейки?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Где закупить стейки?

Сообщение Тихая Океания » 11.06.2021 15:29

Собрались тут с кумовьями на вылазку к морю. Хотим дикарями с палатками мотнуться на праздничные выходные.
Мне дали задание закупить мясо, а именно стейки для гриля.
Не могу найти ничего толкового - на базарах пусто, в магазинах либо дорого, либо нет достойного мяса.
Где ж его взять - кто в курсе?
Тихая Океания

Сообщeния: 5
Автомобиль: ВАЗ
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где закупить стейки?

Сообщение AvgustPumpernickel » 11.06.2021 18:33

Да, с закупкой мяса сейчас проблема. Не знаю почему, но я никак не попаду на нормальных продавцов на базаре, а в магазинах выбор скудный.
AvgustPumpernickel

Сообщeния: 2

Re: Где закупить стейки?

Сообщение malam » 11.06.2021 18:36

Это куда это вы собрались? В Одессу или Херсон? А может на Крым замахнулись? Как там сейчас на границе?
На счет мяса - тут вопрос вполне решаемый. Скину вам ссылку на магазин Тотем, тут можно взять стейк рибай из мраморной говядины - идеальное мясо для приготовление на гриле. Отправляют НП в спецупаковке, по ценам - вполне доступно. Скажу вам, что за такое мясо на рынке дерут в тридорога, и не факт что оно будет достойного качества.
malam

Сообщeния: 8
Автомобиль: ВАЗ

Вернуться в Реклама