Как выбрать брокера?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Как выбрать брокера?

Сообщение gatofin » 04.10.2021 22:38

Как вы определяете какой брокер хороший, а какой плохой? Я просто сейчас хочу подобрать себе для торговли на Форексе.
gatofin

Сообщeния: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как выбрать брокера?

Сообщение Polirin » 04.10.2021 23:31

gatofin писал(а):Как вы определяете какой брокер хороший, а какой плохой? Я просто сейчас хочу подобрать себе для торговли на Форексе.

Всё на самом деле достаточно проще чем кажется. Наверное самым оптимальными вариантом будет проверять того или иного брокера на наличие в чёрном или белом списке на сайте Feedback-People https://feedback-people.com/ Отзывы там все от реальных клиентов и они не проплачены. Так же там ещё есть интересные блоги и обучение тому же Форексу.
Polirin

Сообщeния: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама