Памятники из мрамора

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Памятники из мрамора

Сообщение Минор » 27.03.2022 20:14

Привет! Хочу заказать дедушке хороший мраморный памятник. К кому можно обратиться?
Минор

Сообщeния: 6
Автомобиль: Nissan
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Памятники из мрамора

Сообщение Аврора » 28.03.2022 19:42

Обратитесь в фирму Ритуал Стоун, у них очень качественные мраморные памятники https://ritual-stone.com.ua/mramornye-pamyatniki Да и цена очень приемлемая как по мне. Так же похвалю качество, оно действительно на высоте. Я вам рекомендую зайти к ним на сайт и посмотреть каталог, так как моделей много, и рекомендовать определенный не вижу смысла. Могу сказать одно, памятники от Ритуал Стоун качественные и долговечные, так что не переживайте и заказывайте у них.
Аврора

Сообщeния: 6
Автомобиль: Volvo
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама