Выборам посвящается!

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Выборам посвящается!

Сообщение ifa » 07.02.2010 08:26


Удачного голосования!
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Выборам посвящается!

Сообщение LES » 07.02.2010 09:28

респект :shaman: :hlop:
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Выборам посвящается!

Сообщение Sam » 07.02.2010 19:02

жесть
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Выборам посвящается!

Сообщение T-R-I-C-H » 07.02.2010 21:28

Ну прикол :

Король Егор Лупан I взошел на украинский престол



Кандидат в президенты Украины от юмористического проекта "Українці афігенні" Егор Лупан, обещавший перед выборами "красти, але чесно звітувати", публично провозглашен королем Украины.

На пресс-конференции по этому поводу отмечалось, что многие граждане, не обнаружив в бюллетене его фамилии, просто дописывали ее в конце. Согласно экзит-полу, проведенному Центром проплаченных инициатив, более 2% избирателей внесли имя и фамилию Лупана в бюллетени, в итоге он обошел 11 из 18 кандидатов.

"Мы увидели, что менять в Украине уже ничего невозможно, проще начать все с чистого листа. В связи с этим начинается новая эра - первый год королевства Украина... Теперь у нас будет один правитель, а не 450", - сказал новопровозглашенный монарх.

Лупан I вместе с тем сообщил, что всем известным политикам, конкурентам по предвыборной гонке он уже подготовил предложения, за исключением Виктора Януковича и Юлии Тимошенко, которые, по мнению короля, вряд ли смогут сработаться в одной команде. Сергею Тигипко предложено возглавить Канцелярию по делам семьи, молодежи и спорта, Арсению Яценюку - взяться за повышение продуктивности села, Виктору Ющенко - должность начальника Центра занятости, Петру Симоненко - Евро-2012, поскольку "только по сценарию 1917 года там можно что-то сделать", Владимиру Литвину - возглавить Канцелярию искусства, поскольку "так заплакать может не каждый голливудский актер". "Тягнибока бросим на передовую. Он будет заниматься налаживанием отношений с Россией", - добавил он.
Вложения
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Выборам посвящается!

Сообщение Sam » 07.02.2010 21:36

2053
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Выборам посвящается!

Сообщение Trader » 07.02.2010 21:43

Петру Симоненко - Евро-2012, поскольку "только по сценарию 1917 года там можно что-то сделать


:stol:
Trader
 


Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8