Внимание! Изменены Правила форума!

Здесь обсуждаются вопросы связанные с работой форума и сайта Auto.Sumy.UA

Внимание! Изменены Правила форума!

Сообщение admin » 26.11.2010 18:58

Изменения в Правилах форума:

Пункт "4.2. Запрещается создание новых тем:" дополнен подпунктом:
ж) Запрещается размещение тем для обсуждения произошедших ДТП за исключением случаев когда о ДТП сообщает непосредственный участник с целью предупредить других, спросить совета и т.п. В таких темах строго запрещено выносить личные оценки о действиях и поведении в адрес лиц, которые не имеют возможности ответить лично. Также запрещено в таких темах размещение фотографий ТС участников ДТП с не "заретушироваными" номерными знаками, кроме ТС непосредственно автора.


4.3. "Запрещается помещение сообщений, содержащих:" изменен подпункт "д" и добавлен подпункт "о":
д) Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи. Также в подписи запрещены картинки, слишком длинные фразы (более 2-х строк).
...
о) Безосновательно выделенные цветом, полужирным, наклонным и т.п. шрифтом текста в сообщении. Помните - кроме вас это читает много людей и не всем может нравиться выбранный вами стиль.
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Внимание! Изменены Правила форума!

Сообщение vv » 27.11.2010 03:38

admin писал(а):о ДТП сообщает непосредственный участник

зачем это участникам ДТП ????
admin писал(а):запрещено ... оценки ... в адрес лиц, которые не имеют возможности ответить лично.

Принимая во внимание предыдущий квотинг, топикстартерами могут быть только участники. Следовательно они могут лично ответить в теме...
admin писал(а):запрещено в таких темах размещение фотографий ТС участников ДТП с не "заретушироваными" номерными знаками, кроме ТС непосредственно автора.

Вася открыл тему и я могу постить фото с его авто ?
admin писал(а):о) Безосновательно выделенные цветом, полужирным, наклонным и т.п. шрифтом текста в сообщении.

У меня сейчас оранжевое настроение, это является основанием для выделения цветом моего сообщения ? А после переедания у меня полужырный живот, и клонит в сон...

А если серьезно, то считаю все предложенные изменения бредом.
Предлагаю аннулировать изменения в правилах, по крайней мере до появления в них здравого смысла.
И темку снести
Тише едешь - дольше проживешь
Аватара пользователя
vv
 
Сообщeния: 393
Зарегистрирован: 26.05.2008 12:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: Aveo
Имя: Владимир
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Внимание! Изменены Правила форума!

Сообщение admin » 27.11.2010 08:37

vv писал(а):
admin писал(а):о ДТП сообщает непосредственный участник

зачем это участникам ДТП ????
Ну, вдруг кому таки захочется.
vv писал(а):
admin писал(а):запрещено ... оценки ... в адрес лиц, которые не имеют возможности ответить лично.

Принимая во внимание предыдущий квотинг, топикстартерами могут быть только участники. Следовательно они могут лично ответить в теме...
Участников ДТП, обычно, хотя бы 2-е. Данная "норма" призвана защитить второго - "не клубного".
vv писал(а):
admin писал(а):запрещено в таких темах размещение фотографий ТС участников ДТП с не "заретушироваными" номерными знаками, кроме ТС непосредственно автора.

Вася открыл тему и я могу постить фото с его авто ?
Вася открыл - Вася фотографию выложил. Только при чем тут Вася?
vv писал(а):
admin писал(а):о) Безосновательно выделенные цветом, полужирным, наклонным и т.п. шрифтом текста в сообщении.

У меня сейчас оранжевое настроение, это является основанием для выделения цветом моего сообщения ? А после переедания у меня полужырный живот, и клонит в сон...
"Пить надо меньше" (с)
"Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" (с) Вольтер
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщeния: 1648
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Вернуться в Новости и пожелания сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3