Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления ГАИ

Общие автомобильные темы

Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления ГАИ

Сообщение ssa_admin » 25.02.2011 10:22

Интервью проводится: 10 марта, в четверг, с 15.00 до 16.00

Владимир Владимирович Ефимов
Начальник управления ГАИ УМВД Украины в Сумской области


Организация работы Госавтоинспекции и законность действий ее сотрудников

Регистрация и перерегистрация транспорта и номерных знаков, выдача водительских прав, установка знаков дорожного движения, требования остановки транспорта во время движения, обстановка на дорогах области (города), медосвидетельствование водителей, отправка транспорта на штрафплощадку, протоколы, штрафы, лишение водительских прав, действия при ДТП.
http://shans.com.ua/interview.php?m=pshow&id=4
Последний раз редактировалось ssa_admin 25.02.2011 10:32, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора ssa_admin поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение ssa_admin » 25.02.2011 10:27

уже задано 10 вопросов:

1. Скажите, а какой сейчас план у выезжающих на дежурство инспекторов? На какую сумму они должны выписать штрафов?

2.есть случаи , в которых дейстаия работников ГАИ считаются не правомерными. диалог с ними происходит на языке беззакония ,типа : Будешь умничать сейчас на тебя пару протоколов сделаем(с хохотом и большой уверенностью говорят план быстрее сделают,быстрее на макдрайв поедим) , а там будешь в суде разбиратся . Что делать в таких случаях , не отъезжая от них ? Расскажите про Вашего комиссара Катани пожалуйста ... только ж не биографию)) может номера снять просто так) был случай ехал на скутере , следовал на 2-мя иномарками и там был просто наезд на сплошную , так он только меня остановил и оштрафовал , а на вопрос чего Вы их не остановили и не приняли мер услышал ответ : Кого хочу , то и останавливаю , у меня еще сегодня не олного скутериста не было , так что ты превый по плану .

3. Ув,Владимир Владимирович! Мы не против регистрировать скутера,хотя многие на это не имеют дополнительных средств!Проблема еще в том ,что за 60-100 км необходимо вести их облГАИ! НЕЛЬЗЯ ЛИ ТАКУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ОРГАНИЗОВАТЬ В КАЖДОМ РАЙЦЕНТРЕ ПРИ ОТДЕЛЕНИИ ГАИ?

4. Владимир Владимирович, добрый день. У меня такой вопрос: имеет ли право работник ГАИ нарушать ПДД, как то останавливать машины, переходя дорогу не по переходу и через двойную сплошную (например, патруль напротив бывшего пивзавода часто останавливает автотранспорт, идущий в центр города, пересекается инспектором при этом 6 полос движения) или останавливаться прямо на перекрестке (2-3 м от его края, например патруль на перекрестке Прокофьева и Криничной)? Спасибо.

5. Год назад я зарегистрировал скутер. Получил номера и документы. Сейчас заставляют производить регистрацию вновь и платить около 500 грн.

6. Когда появятся специальные бланки о прохождении техосмотра на 2013 год. Ведь отсутствие этих талонов приводит к тому, что водители не могут пользоваться свои имуществом или нарушать правила. Та телеграмма, на которую ссылаются работники ГАИ, о проставлении отметки, разрешающей управлять транспортным средством до апреля месяца(наверное когда появятся талоны) не решает проблемы, т.к. не предусмотрена законом.

7. Запитання стосується проходження передрейсового (післярейсового) медичного огляду. Чи є необхідність в проходженні передрейсового медичного огляду працівниками юридичної особи , якщо ця юридична особа ніколи не надавала, і не надає послуги з перевезення пасажирів чи вантажів? І чи не буде наслідком цього притягнення до адмінвідповідальності за ст.. 128 КУпАП?

8. Запитання стосується проходження передрейсового (післярейсового) медичного огляду. Чи є необхідність в проходженні передрейсового медичного огляду працівниками юридичної особи , якщо ця юридична особа ніколи не надавала, і не надає послуги з перевезення пасажирів чи вантажів? І чи не буде наслідком цього притягнення до адмінвідповідальності за ст.. 128 КУпАП?

9. Когда уберут план.

10. Когда работники ДАЙ заслужат нормальное отношение?Неужели Вам нравиться что вас считают за ............ Пора уже стать блюстителями порядка а не бить мародерами такими какие Вы сейчас!





Источник: http://shans.com.ua/interview.php?m=pshow&id=4
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение ssa_admin » 25.02.2011 10:29

Задать вопрос можно без какой либо регистрации, просто набрав в соответствующем окошке указанный "Код подтверждения"
ssa_admin
 
Сообщeния: 321
Зарегистрирован: 13.01.2009 14:32
Откуда: Сумы
Автомобиль: Chery
Имя: Сергей
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение dl » 25.02.2011 10:30

Запостил 11-м...
Доброго дня Владимир Владимирович! На форуме Сумского автомобильного клуба серьезный резонанс вызвала история с обращениями граждан к мэру, поп оводу тотального нарушения ПДД водителями возле здания мэрии (пл. Независимости). Фактов масса - и проезд под знак "Въезд запрещен" и стоянка в зоне действия "Остановка запрещена" и прочее. наверное нарушают как простые граждане, так и чиновники. Как вы считаете - может стОит периодически направлять туда инспекторов и показать, что "неприкасаемых" нет. И в конце концов научить и чиновников соблюдать ПДД, которые "писаны для всех"?
Ждем-с... :popcorn:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 3
G-Man, Sam, sonyahr
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение dl » 10.03.2011 16:26

На мой вопрос ответили... Как обычно ни о чем, но хоть как-то :)
Владимир Владимирович Ефимов 10.03.2011 15:18

Административной ответственности подлежат все граждане Украины. Постоянное выставление поста в этом месте не предусмотрено дислокацией несения службы, так как оно не является местом концентрации ДТП или аварийно опасным участком. Поэтому там организуется периодическое несение службы. Админпротоколы составляются в том числе и на «чиновников».


Все вопросы-ответы - http://shans.com.ua/interview.php?m=psh ... &id=4&qp=1
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение Shadow » 10.03.2011 16:58

Почитал ответы (те что есть), всё ожидаемо, предсказуемо, обтекаемо. Если не откровенное враньё, то обтекаемый уход от ответа бла-бла-блААААА

жду ответы на вопросы 54 и 55, они не мои, но любопытно услышать его неправдивый ответ.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение Maybe » 10.03.2011 17:08

Задавал № 68

Юрий 10.03.2011 15:50


У меня права, выданные в 2000- м году (заламинированные). Обязательно ли мне менять их, если я собираюсь выезжать за границу в апреле 2011 г?
Владимир Владимирович Ефимов 10.03.2011 16:04


На даний час ви зі своїм посвідченням водія маєте право виїзду за кордон.


Ну на сейчас я и так знаю, что маю право, интересно ж именно про апрель было... :olen:
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение dl » 10.03.2011 17:09

Maybe писал(а):Ну на сейчас я и так знаю, что маю право, интересно ж именно про апрель было... :olen:
Юра, ну ты как маленький :) Таким людям вопросы нужно формулировать как на суде - четко ясно и не дай боже допускать хоть возможность двойного трактования.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение Maybe » 10.03.2011 17:13

Дим, та я другого ответа и не ожидал. :) Зато приятно, что на мой вопрос ответили аж в 16:04, людына затрымалась после интервью на 4 минуты ради меня. :)
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Можно задать вопрос Ефимову В.В., начальнику управления

Сообщение Shadow » 10.03.2011 17:30

ответ на вопрос № 55 мне непонятен или я чего-либо не знаю, уже что, нет спасительных + 20 км/ч, и двигаясь по городу 65км/ч я попадаю на протокол со штрафом?
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0