какой купить автомобиль

Для обсуждения проблем выбора автомобиля, новинок автопрома

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 12.07.2011 08:17

dl писал(а):
G-Man писал(а):а что в нем такого?
А ХЗ что... Но мне Соул тоже чем-то в душу запал...

честно, не хочу никого обидеть, но по внешнему виду он мне очень не понравился :idontnp:
Trader

а какие события грядут?
а по поводу сенса, поддержу kashtan. это и стало решающим в отказе от сенса/ланоса. а еще один минус - его рассход. 10-12 литров эт в наше время много. так у меня москвич кушал, только 80-го :oo:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение Trader » 12.07.2011 10:17

но по внешнему виду он мне очень не понравился

Не имея денег на покупку авто рассуждать о внешнем виде :idontnp: Ты вообще считал во сколько тебе обойдется кредит и разумна ли эта сделка и надо ли это тебе вообще?

а по поводу сенса, поддержу kashtan. это и стало решающим в отказе от сенса/ланоса. а еще один минус - его рассход. 10-12 литров эт в наше время много


"Всё смешалось в кучу, кони, люди"... В курсе хоть что движки разные и сенс 12 литров никогда не жрал?

Ланос 1.5 в полном пакете, включая коврики и страховку, обошелся челу в сотку (налоги тоже в этой сумме). вместо заявленных 76...

А во сколько обойдется любая из перечисленных, включая "коврики-страховку", или там это бесплатно? :oo:
Trader
 

Re: какой купить автомобиль

Сообщение дрим » 12.07.2011 11:15

Ни ланос, а тем более сенс никогда не отличался умеренным расходом топлива. Обжора одним словом.
Это мнение мое и моих знакомых (в общей куче хозяев 10 авто).
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение NZ » 12.07.2011 11:16

Trader писал(а):
но по внешнему виду он мне очень не понравился

Не имея денег на покупку авто рассуждать о внешнем виде :idontnp: Ты вообще считал во сколько тебе обойдется кредит и разумна ли эта сделка и надо ли это тебе вообще?

а по поводу сенса, поддержу kashtan. это и стало решающим в отказе от сенса/ланоса. а еще один минус - его рассход. 10-12 литров эт в наше время много


"Всё смешалось в кучу, кони, люди"... В курсе хоть что движки разные и сенс 12 литров никогда не жрал?

Ланос 1.5 в полном пакете, включая коврики и страховку, обошелся челу в сотку (налоги тоже в этой сумме). вместо заявленных 76...

А во сколько обойдется любая из перечисленных, включая "коврики-страховку", или там это бесплатно? :oo:


Думаю , что просто люди так устроены , вроди спрашивают совета , но советов этих не слушают , а делают так , как они считают правильным . Вот купит , потом перечитает эту тему и тогда поймёт ВСЁ о чём ему сейчас говорят.
Абсолютно согласен с топикм Trader-а
Последний раз редактировалось NZ 12.07.2011 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение Serge_13 » 12.07.2011 11:18

Есть деньги на АУДИ А-5 или, хотя бы на ВВ Гольф - покупай...По одежке - протягивай ножки, потому что в долг берешь чужое, а отдавать нужно свое... .
Езжу на Ланосе и не жужу, но в настоящий момент при выборе авто взял бы б/у, т.к. за 10 тык.$ есть очень неплохие предложения.
Будьте здоровы!

За это сообщение автора Serge_13 поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Serge_13
 
Сообщeния: 535
Зарегистрирован: 09.01.2009 09:24
Откуда: Sumy
Автомобиль: LanOs
Имя: Cергей
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение дрим » 12.07.2011 11:23

По кредиту скажу так, если выплаты по кредиту (за год со всеми страховками) не превышают 30% от Вашего годового дохода, то авто в кредит рассматривать можно. ИМХО не кому не навязываю ни в коем случае. Это из личного опыта.

За это сообщение автора дрим поблагодарил:
NZ
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение eugenem » 12.07.2011 12:17

Согласен. Ничего плохого в кредите не вижу. Взял в 2008, уже выплатил, сейчас тоже присматриваюсь к другой машине, тоже в кредит.
Просто надо трезво оценивать свои возможности, возможные денежные проблемы в будущем и пути подстраховки в случае их возникновения.
А так никакой б/у автомобиль, даже классом выше, не сравнится с авто новым.
Аватара пользователя
eugenem
 
Сообщeния: 111
Зарегистрирован: 25.11.2008 17:58
Автомобиль: Kia Soul'12 MID AT
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 12.07.2011 13:03

Trader писал(а):Не имея денег на покупку авто рассуждать о внешнем виде :idontnp: Ты вообще считал во сколько тебе обойдется кредит и разумна ли эта сделка и надо ли это тебе вообще?

если я не имею деньги - я не могу просто свое мнение высказать о автомобиле?
надо, разумна(плачу за то что езжу на своем авто), считал. если я согласен на такое - это плохо? я же не спрашиваю брать кредит или нет. я просто прошу подсоветовать, что кому нравится, кто что видит лучше и в чем. вот и все. за что я тут всем очень благодарен. :beer:

"Всё смешалось в кучу, кони, люди"... В курсе хоть что движки разные и сенс 12 литров никогда не жрал?

но жрет достаточно, что сенс, что ланос для своего обьема и динамики.(тут ланосоводов и сенсоводов не хочу обидеть, но так оно и есть).
А во сколько обойдется любая из перечисленных, включая "коврики-страховку", или там это бесплатно? :oo:

иногда и бесплатно(акции и т.д.) :beer:

дрим
по поводу кредита +1

NZ
где я о не послушал совета? :beer: до обеда съездил посмотрел на соул. ну не понравился он мне(лично мне и другим свое имхо навязывать его я не собираюсь :beer: ). так что я рад любому совету по покупке авто. что ланос откинул - сегодняшняя сборка нашими умельцами на укравто и прожорливый мотор(а вообще сейчас ставят с форзы движок - там вообще темная лошадка). за этот месяц(даже больше) пересмотрел, пересидел машин, но в душе осталась.... :devil: если получится посмотрю у Коли Фьюж и через пару дней придет шкода фабиа, только 1,4. вот и решу :)

одним словом если есть еще добавить по этой теме - с удовольствием услышу, посмотрю, решу для себя надо или нет :beer:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение NZ » 12.07.2011 13:21

G-Man писал(а):NZ где я о не послушал совета?

КМК общий совет вот
Serge_13 писал(а):По одёжке - протягивай ножки

Ну а вывод делай сам :agree:
Буду рад появлению нового фордовода у нас в клубе :driving: .
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 12.07.2011 13:41

NZ писал(а):
G-Man писал(а):NZ где я о не послушал совета?

КМК общий совет вот
Serge_13 писал(а):По одёжке - протягивай ножки

Ну а вывод делай сам :agree:
Буду рад появлению нового фордовода у нас в клубе :driving: .

Коль, ты не доволен что ездишь на форде? лучше дальше на своей старенькой катался бы? только честно ;)
п.с.: у тебя кредит в грн и доллар?
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Пред.След.

Вернуться в Проблема выбора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1