Парад Автоклубов г.Сум 2011

Общие автомобильные темы

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение дрим » 23.08.2011 14:53

Я предлагаю 2-го числа и ни гу-гу. На другие даты не смотреть. Это тяпница.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение Sam » 23.08.2011 18:29

дрим писал(а):Я предлагаю 2-го числа и ни гу-гу. На другие даты не смотреть. Это тяпница.

увы, этого дня я ни ни :)
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение Tom_d_Cat » 23.08.2011 18:33

Давайте 3 и потом к нам на драг :)







by Street Pride
Tom_d_Cat
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 24.01.2011 00:47
Автомобиль: Ваз21063
Имя: Артём
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение dl » 25.08.2011 13:08

Итак. Новая информация :) Выбили место получше (спасибо, дрим). Место перед Заречным райисполкомом (см. карту)

Сейчас уточняем по цене саженцев. отпишусь.

Убедительная просьба представителям отписаться, как сказано выше.

Предварительно сценарий, думаю, такой (обсуждаемо):
1. 03.09 в 10-00 утра клубами собираемся в разных точках. Ездиим немного с символикой и все такое.
2. к 11-00 собираемся на стоянке для торжественной высадки деревьев.

Примерно так. Возражения, дополнения и т.п. просьба писать. дата не обсуждается. Время обсуждается.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение Maybe » 25.08.2011 17:46

Не возражаем. Количество машин уже ранее указывали, примерно 7-10 шт.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение Tom_d_Cat » 26.08.2011 21:49

Тоже не против количество машин 10-15 :beer:










by Street Pride
Tom_d_Cat
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 24.01.2011 00:47
Автомобиль: Ваз21063
Имя: Артём
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение дрим » 29.08.2011 11:07

Лачетти клуб подтянется примерно пять машин.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение Administrator » 29.08.2011 13:06

dl писал(а):Предварительно сценарий, думаю, такой (обсуждаемо):
1. 03.09 в 10-00 утра клубами собираемся в разных точках. Ездиим немного с символикой и все такое.
2. к 11-00 собираемся на стоянке для торжественной высадки деревьев.

Примерно так. Возражения, дополнения и т.п. просьба писать. дата не обсуждается. Время обсуждается.


В общем, наверно не буду единственным если выскажусь, что вышеуказанных два пункта это до ужаса скучно и банально.
Ездой по городу уже никого не удивишь, ну а посадка деревьев, если честно, совсем не вовремя. Летом деревья никто не садит. Деревья обычно садят с момента, когда начинает опадать листва, а заканчивают когда уже вся опала. Поэтому шансов, что приживется хотя бы 50%, думаю нет.
На этом, пожалуй, свою критику закончу и перейду к предложениям, а именно, предлагаю примерно следующий сценарий:

1. В назначенное время и место съезжаются все автоклубы. Где и как перед этим организовываются сами автоклубы - решают самостоятельно.
2. Спустя 30 минут все организованной колонной выдвигаются куда-нибудь за город на полянку (может быть на клубную? Или на Зелёный гай, что бы недалеко?).
3. На этой полянке проводим интересные автомобильные конкурсы, от каждого клуба по одному конкурсу, т.е. каждый конкурс один клуб организовывает и проводит самостоятельно. Обязательно каждый клуб предусматривает приз победителю за данный конкурс. По завершению конкурсов, дарятся призы (каждый клуб-организатор дарит победителю), а потом дарится приз/подарок клубу за самый наилучший конкурс. Было бы не плохо, что бы хотя бы пару клубов организовали конкурсы для детишек, что бы им было не скучно.
4. После чего предлагаю организовать дискотеку. Ясное дело, что для дискотеки не помешал бы генератор и соответствующая акустика. Ясное дело, что нужен толковый диджей.
5. Ну и что бы это действительно было бы похоже на парад, не помешал бы в завершении или в процессе дискотеки фейерверк.

Вот как бы такие общие пожелания или хотелки.
Понятно, что участники парада для проведения такого парада должны будут сбрасываться, может быть даже и по 50 грн с машины/семьи, нужно подсчитывать. Можно подумать даже насчёт организованной закупки пива. Пиво только для пассажиров, водитель либо не пьет, либо берёт с собой палатку для отсыпания. Обязанности по организации (помимо конкурсов) нужно распределить по клубам, например один клуб решает вопрос с генератором, второй с акустикой, третий с диджеем, четвёртый беспокоится про бензопилу, пятый закупает пиво и т.д.
Почему полянка за городом? Думал насчёт автодрома, для конкурсов там идеально, но рядом жилые дома и дискотеку там не устроить.
Ясное дело, что времени осталось мало, поэтому для ускорения решения нужно собираться представителям автоклуба и быстренько соображать.

Ну и самое главное, парад автоклубов никогда не будет парадом, если не будет иметь какой-то цели или задачи. Предлагаю за цель - что-то типа "дружба между автоклубами ради развития на Сумщине автомобильного движения!" Ну в общем где-то так.
Кто что добавит или наоборот?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
deni$
Рейтинг: 6.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение dl » 29.08.2011 13:33

Главное свои мысли вовремя высказать! На 8-й странице и за 5 дней до даты! :up: "Молодці хлопці, молодці!" (с)

По сути, сугубая ИМХА:
1. Таки день города, потому акция должна хоть каким-то странным боком принести пользу городу.
2. Пьянку с выездом "на полянку" можно организовывать хоть каждую неделю, при наличии желающих.
3. Лично мне дискотека не то, что ненужна, а даже, как бы "противна". Видимо возраст не тот и состояние души.
4. Не заметил, чтобы автор предложил взять на себя хотя бы часть тех забот, которые предлагает породить :idontnp:

З.Ы.: Не могу дозвониться Васе по саженцам :( активности смотрю 0 фактически кроме Шкода-клуба...
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Парад Автоклубов г.Сум 2011

Сообщение Administrator » 29.08.2011 16:26

dl писал(а):Главное свои мысли вовремя высказать! На 8-й странице и за 5 дней до даты! :up: "Молодці хлопці, молодці!" (с)

Лучше поздно...
dl писал(а):1. Таки день города, потому акция должна хоть каким-то странным боком принести пользу городу.

Так что на самом деле праздновать собираемся, день города или всё-таки парад автоклубов? Или это одно и тоже?

dl писал(а):2. Пьянку с выездом "на полянку" можно организовывать хоть каждую неделю, при наличии желающих.

На самом деле про пъянку как бы ни слова, а про пиво было сказано, что можно организовать. Если для кого-то пиво однозначно означает пъянку - ваши проблемы.
dl писал(а):3. Лично мне дискотека не то, что ненужна, а даже, как бы "противна". Видимо возраст не тот и состояние души.

Ну не все ж такие старые, как мы... Я как бы тоже не танцор, но со стороны с удовольствием понаблюдал бы за чашечкой чая. Есть клубы помоложе нас, например 2108, классика ВАЗ и т.д. Не нравится дискотека, давай свой вариант.
dl писал(а):4. Не заметил, чтобы автор предложил взять на себя хотя бы часть тех забот, которые предлагает породить :idontnp:

Ну ты и ушлый... А что, уже окончательно принято решение и сценарий утверждён? Может для начала стоит определится, например кто "ЗА" дискотеку, а кто "против"? Я вообще-то изначально предлагал встретиться и обсудить, а там уже по ходу распределить обязанности исходя из возможностей собравшихся. Или ты по принципу сам предложил, сам и организовывай?
dl писал(а):З.Ы.: активности смотрю 0 фактически кроме Шкода-клуба...

Значить садить деревья людям не интересно в принципе, ни на день города, ни ради парада автоклубов, ИМНО...
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Пред.След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1