Малёхо грабанули авто(

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Малёхо грабанули авто(

Сообщение meГГano » 03.12.2013 14:07

Сегодня в 4 утра проснулся от сработавшей сигналки на пульте, через 15 сек. выглянул в окошко, а там стоит моя ласточка с разбитым водительским стеклом((( Спёрли регистратор H-190, на большее времени не хватило. Так что вдруг какой то хер будет предлагать за недорого купить такой, не берите)) пусть падла подавится. Особые приметы - разболтаный, покоцаный, клееный, карта микросд на 8 гиг.
З.Ы. Стекло жалко и недоспаной ночи.
Аватара пользователя
meГГano
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 30
Зарегистрирован: 07.09.2010 11:29
Автомобиль: Рено меган2
Имя: Олег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Малёхо грабанули авто(

Сообщение Administrator » 03.12.2013 14:29

Ментам сообщал?
ИМНО в 4 утра город совсем не многолюдный, если сразу сообщить, то есть шанс, что патрули кого-то б засекли...
meГГano писал(а):Так что вдруг какой то хер будет предлагать за недорого купить такой, не берите)) пусть падла подавится.

ИМНО если кто-то будет предлагать - сразу звонок в милицию или ТС.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Малёхо грабанули авто(

Сообщение meГГano » 03.12.2013 14:46

патруль прибыл через 2 минуты после моего звонка, а позвонил я сразу как увидел картину из окна. Толку не будет, ну взяли обьяснение, посморели что стырили и всё. Теперь следователь звонит что бы я ещё на допрос на первомайку пришел, короче веселуха.
Аватара пользователя
meГГano
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 30
Зарегистрирован: 07.09.2010 11:29
Автомобиль: Рено меган2
Имя: Олег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7