Послепраздничная разминка

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: Послепраздничная разминка

Сообщение vadimair » 09.01.2016 15:26

Да мне абсолютно все равно, как у вас чистят двор. По платежке - из перечисленных пунктов 1-4 к данной теме относится только п.1 "Прибирання прибудинкової території". Цена в 13,77 грн/месяц не такая уж и большая и меня абсолютно не смущает. Но то смотря для кого, я так понимаю.
Вы привыкли заплатить в месяц хню или вообще ничего не платить, а требовать на миллион. Вот и вся натура.
А просто выйти и почистить снег там, где ставишь машину сам и не только - нет, по-вашему это уже хня получается. Даже по отношению к тем, кто это делает себе в удовольствие.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
itdf35
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Послепраздничная разминка

Сообщение dl » 09.01.2016 17:26

Я понял. Вадима смутило слово хня. Так вот, чтобы ты не нервничал - хня это не в смысле что ты двор чистил. а в смысле когда за одну и ту же работу и платят и потом сами бесплатно делают :39

И да, я считаю сие в некотором роде вредным, хотя бы просто потому, что расслабляет реально ответственных.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Послепраздничная разминка

Сообщение dr.uCAR » 09.01.2016 21:23

vadimair писал(а):решил размяться и почистить снег перед подъездом и на парковке возле подъезда.
... 1,5 часа ...

Крутяк. Я сегодня гараж откидывал (намного меньше по времени) и то спина мокрючая была. :56
Аватара пользователя
dr.uCAR
 
Сообщeния: 1761
Зарегистрирован: 15.07.2010 12:02
Автомобиль: ЕС 7
Имя: Роман
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Послепраздничная разминка

Сообщение hostmit » 09.01.2016 22:07

Кого там расслабляет? Отвественных не колышим мы, как и наш форум:)

А с vadimair я полностью солидарен - не облезем, если каждый взял бы лопату (70 грн стоит в добробуте на перекрестке Шевченко/Супруна к примеру), и чуток поразомнемся, снег покидаем.
На фото моя супруга, мама двоих деток... позади наш сосед, раскидали метров 40 дороги общего пользования, кстати по пути к ортопедическому садику №20. И ничего, все живы здоровы. Завтра дочистим еще...
Вложения

За это сообщение автора hostmit поблагодарили: 2
TurboBond, vadimair
Рейтинг: 12.5%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Послепраздничная разминка

Сообщение vadimair » 09.01.2016 22:39

Сегодня полтретьего дня вышел и почистил на парковке нападавший на ночь и до обеда снег. Поддержал компанию сосед, малость помог с расчисткой, посетовал на отсутствие лопаты. Теперь на парковке снова красота :38
Тротуары и проходы к подъездам почищены и сегодня, нужно отдать должное дворникам, отрабатывают свой хлеб. В нашем дворе дворник - женщина предпенсионного возраста и расчистить тротуары ей помогали муж и сын. А уж про то, чтобы они чистили внутридворовые дороги можно только мечтать.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
TurboBond
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Пред.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12