Что скажете ?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Что скажете ?

Сообщение Критерий » 28.08.2020 04:53

Вам нравится делать ставки? Как решаете, где и на кого?
Критерий

Сообщeния: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Что скажете ?

Сообщение Гаджет » 28.08.2020 04:54

Как выпью, так и решаю) Становлюсь сразу смелее и решительнее, мне сразу горы по колено и я ничего не боюсь. Не боюсь неправильно выбрать. неверно поставить или что-то еще. Вообще у меня в закромах есть отичный рейтинг букмекеров https://bookmakersrating.bet/ , который никогда не врет - я полагаюсь на его данные. Но кроме этого всегда уповаю на удачу себя пьяного. И как это ни странно - это работает. А вот попробовал пару раз ставить трезвым - то ли я сильно рассудителньый становлюсь, то ли Фортуна меня покидает - всегда проигрываю. Короче, так и спиться можно!
Гаджет

Сообщeния: 5
Автомобиль: Джета
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама