строительные стальные леса

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

строительные стальные леса

Сообщение Margo » 21.10.2020 14:49

Всем доброго дня, мне нужны строительные стальные леса, алюминий не подходит-высота большая, порекомендуйте проверенного Вами продавца.
Margo

Сообщeния: 5
Автомобиль: nissan juke
Благодарил (а): 0 раз.

Re: строительные стальные леса

Сообщение Критерий » 28.10.2020 23:59

Я уверен точно, что если не могу найти какой-то товар, то сразу захожу на сайт интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/lesa-stroitelnie/c4658228/ и нахожу здесь все!!!
И леса вижу тоже здесь предоставлены в большущем ассортименте! Если вам что-то нужно уточнить по поводу вашей покупки, то звоните к консультанту. Он вам все расскажет и подскажет!!! Удачного вам дня!
Критерий

Сообщeния: 7

Сообщение Гаджет » 29.10.2020 00:00

Во, спасибо. И мне они как раз нужны
Гаджет

Сообщeния: 8
Автомобиль: Джета

Сообщение Kessidy » 29.10.2020 18:18

Здравствуйте, я недавно брал сборные строительные леса на заводе Атлант https://atlant.dp.ua/produktsiya/stroitelnye-lesa правда я брал в аренду, но купить там можно, работает доставка по Украине и цены низкие, у меня с ними проблем не было
Kessidy

Сообщeния: 4
Автомобиль: nissan juke

Вернуться в Реклама