Сбор документов на гдражданство

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

гражданство Венгрии

Сообщение Margo » 14.10.2020 22:19

Какие условия для получения гражданства Венгрии путем натурализации?
И есть ли смысл обращаться в EU.RO Group по этому поводу,подскажите где можно почитать отзыв о EU.RO Group
Margo

Сообщeния: 5
Автомобиль: nissan juke
Благодарил (а): 0 раз.

Re: гражданство Венгрии

Сообщение Kessidy » 14.10.2020 22:40

"Вам придется безвыездно провести в стране 8 лет, при определенных условиях срок может уменьшится до 3 лет. Отсутствие судимостей, сдача экзамена по конституции и на знание языка, и постоянная легальная работа.
А как можно уменьшить срок с 8 до 3 лет Вам лучше получить консультацию у юриста по этой теме.Могу посоветовать почитать отзывы о EU.RO Group https://bigotzyv.ru/testimonial/otzyvy- ... -ro-group/ хорошая компания, она сможет Вам помочь"
Kessidy

Сообщeния: 4

Сбор документов на гдражданство

Сообщение Kessidy » 22.10.2020 22:35

Вот интересно, если я соберу документы на гражданство Румынии, а посольство закроют на карантин, мне что все сначала начинать? Или можно онлайн это делать?
Kessidy

Сообщeния: 4

Re: Сбор документов на гдражданство

Сообщение Margo » 22.10.2020 22:55

Это не только Вам интересно, но оказывается есть люди, которые могут решить эту проблему, можно посмотреть про паспорт Румынии https://youtu.be/BpXPK86kOjM видео, где по этой теме разъясняет специалист
Margo

Документы на гражданство Румынии

Сообщение Margo » 30.10.2020 14:00

Вот интересно, если я соберу документы на гражданство Румынии, а посольство закроют на карантин, мне что все сначала начинать? Или можно онлайн это делать?

Добавлено спустя 41 секунду:
Это не только Вам интересно, но оказывается есть люди которые могут решить эту проблему, можно посмотреть про паспорт Румынии видео, где по этой теме разъясняет специалист
Margo

Re: Сбор документов на гдражданство

Сообщение Брутал » 07.11.2020 21:37

Да, народ целенаправленно валит из страны. Довели...
Брутал

Сообщeния: 3
Автомобиль: Nissan

Вернуться в Реклама