Переоборудование микроавтобусов

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Переоборудование микроавтобусов

Сообщение Viktorovich » 20.03.2021 14:29

Я несколько лет работал водителем такси на автомобиле компании, но недавно ушёл оттуда, так как мне предложили работу поинтересней с более высокой зарплатой. Нужно возить сотрудников компании на работу на микроавтобусе. Предложили два варианта, либо работать на микроавтобусе компании и получать меньше зарплату, либо работать на своем автомобиле и получать куда большие деньги. Решил, что буду ездить на своей машине, и купил микроавтобус. Сам микроавтобус нормальный, работает как часы, но салон очень затёртый. Посоветуйте, где его можно перетянуть?
Viktorovich

Сообщeния: 6
Автомобиль: BMW
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама