Комиссионная продажа

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Комиссионная продажа

Сообщение Andrey_RR » 08.06.2021 13:59

Ребят, порекомендуйте пожалуйста хороший автосалон, в котором можно получить услуги комиссионной продажи автомобиля? Если есть, то оставьте их контакты.
Andrey_RR

Сообщeния: 4
Автомобиль: Honda
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Комиссионная продажа

Сообщение Igorrrew » 08.06.2021 20:32

К сожалению, в нашей стране очень мало автосалонов, которые могут предоставить такие услуги. Но благодаря этому очень легко можно их разделить на хорошие и не очень. Лично я бы рекомендовал для комиссионной продажей обратится в автосалон Rudolf Autohaus, мне уже приходилось пользоваться их услугами, я остался доволен качеством его работы. Больше информации об этом автосалоне есть тут-https://rudolf.kiev.ua/sale/commission/. Могу еще вам оставить их контакт, для онлайн-консультации по поводу комиссионной продажи вашего автомобиля- +380671738555. Когда я пользовался услугой обмена автомобиля от этого автосалона, то мою машину оценили вполне неплохого, скажем так-адекватно. Так что за это можете не переживать. Надеюсь, что смог вам помочь.
Igorrrew

Сообщeния: 1
Автомобиль: BMW
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама