Смартфон Samsung Galaxy M12

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: Смартфон Samsung Galaxy M12

Сообщение Andreas » 21.06.2021 16:12

Я не держал данный смартфон в руках, но все равно думаю что можете смело его покупать, компания Самсунг делает довольно качественную бытовую технику, так что переживать не стоит. Для уверенности можете найти готовые отзывы, в интернете их не мало.
Andreas

Сообщeния: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Смартфон Samsung Galaxy M12

Сообщение Porky » 24.09.2021 15:59

Телефоны как телефоны. Я всегда всем говорю, что лучше покупать айфоны бу . Это же намного дешевле, чем переплачивать за новый айфон. Да и можно найти в очень хорошем состоянии, рабочий, без царапин и сколов. Не вижу вообще никакой разницы и необходимости гнаться за новыми. Конечно, если у вас ест свободные деньгии для вас не составляет больших затрат купить себе новый айфон, то это здорово. Но а длятех, кто очень хочет, но не может позволить - это идеальная возможность.
Porky

Сообщeния: 5
Автомобиль: Mazda
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама