Посоветуйте индукционную варочную поверхность.

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Посоветуйте индукционную варочную поверхность.

Сообщение Tema1936 » 08.09.2021 16:02

Мне на кухню очень нужна индукционная плита, так как я готовлю постоянно в металлических кастрюлях. Я вот смотрел варианты в местных магазинах и мне ничего не понравилось, все очень плохого качества.
Tema1936

Сообщeния: 2
Автомобиль: jetta
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Посоветуйте индукционную варочную поверхность.

Сообщение Karasev » 08.09.2021 16:03

Я даже не знаю, почему у вас все плохого качества… Может быть вы просто не разбираетесь? Как правило они сделаны из стеклянного материала и ничем не отличаются, только мощностью и функциями.
Karasev

Сообщeния: 3
Автомобиль: Лиф

Сообщение Tema1936 » 08.09.2021 16:03

Да ну, я вот просто смотрел, есть очень плохое стекло, бывает даже как будто треснувшее, а такое мне не нужно, даже на такие товары есть гарантия. А вот по функциям мне абсолютно все равно что будет.
Tema1936

Сообщeния: 2
Автомобиль: jetta

Сообщение ProTexnik » 08.09.2021 16:04

Tema1936 писал(а):Мне на кухню очень нужна индукционная плита, так как я готовлю постоянно в металлических кастрюлях. Я вот смотрел варианты в местных магазинах и мне ничего не понравилось, все очень плохого качества.

Как вы так выбираете себе индукционную варочную поверхность https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnosti/tip_nagrevatelnyh_elementov_poverhnosti-indukcionnye/ я вот просто понять не могу.

Вы очень сильно к материалу придираетесь, а по функциями вам все равно… Я вот лично себе покупал от Бош хорошую поверхность, она не треснувшая, имеет очень качественные материалы, сенсорное управление и также есть несколько режимов работы. Я ни разу не пожалел что выбрал себе индукционную варочную поверхность, теперь всегда ею пользуюсь, главный её плюс что также моется очень легко, стеклокерамика отмывается за секунду.

Изображение стороннего сайта - https://i.ibb.co/VJ8Ymxj/imageexternal-aspx-8-3.jpg
ProTexnik

Сообщeния: 15

Вернуться в Реклама