Где можно купить роллер для микроволновой печи?

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Где можно купить роллер для микроволновой печи?

Сообщение Karasev » 13.09.2021 00:00

У меня треснул роллер в микроволновой печи, теперь тарелка не крутится во время работы, а это вроде бы как плохо! Нужно заменить, при том срочно, поскольку ребенок приходит со школы и даже подогреть еду нельзя.
Karasev

Сообщeния: 3
Автомобиль: Лиф
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где можно купить роллер для микроволновой печи?

Сообщение ProTexnik » 13.09.2021 00:00

Ну вот, такая ситуация тоже была! Относили мастеру, ему заплатили 450 гривен, за сам роллер и работу, в течении трех дней сделали. Попробуйте тоже обратится к мастеру, может также как и мне поможет.
ProTexnik

Сообщeния: 15

Re: Где можно купить роллер для микроволновой печи?

Сообщение Karasev » 13.09.2021 00:00

Роллер так долго заменяли? Так дорого стоит? Капец( Печально, я думал будет стоить гривен 50 и все, а тут 450 гривен… Это дорого и долговато. Может есть вариант быстрее и дешевле? А то не хочу так сильно тратится.
Karasev

Сообщeния: 3
Автомобиль: Лиф

Вернуться в Реклама