Совет

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Совет

Сообщение Igorrrew » 11.10.2021 14:18

Сейчас есть очень много автосалонов с бу автомобилями, но я не знаю в какой именно можно уверенно обратится. Могли бы мне порекомендовать какой-то проверенный.
Igorrrew

Сообщeния: 2
Автомобиль: BMW
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Совет

Сообщение Andrey_RR » 11.10.2021 15:29

Да, действительно такие автосалоны сейчас очень популярны. Лично я пользовался услугами автосалона Рудольф, немного больше информации о нем есть тут-https://rudolf.kiev.ua/. Очень круто, что у них очень большая площадка и можно подобрать наиболее подходящий автомобиль. Даже если у вас не хватит денег на желанных автомобиль, то вы сможете взять его в кредит, или обменять свой автомобиль. Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.
Andrey_RR

Сообщeния: 5
Автомобиль: Honda
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Реклама