Помогите советом

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Помогите советом

Сообщение gatofin » 04.02.2022 12:27

Ребят, вот у меня есть определённый опыт в футболе и часто его смотрю. А тут все вокруг говорят об ставках. Эта тема вообще законная?
gatofin

Сообщeния: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Помогите советом

Сообщение Polirin » 04.02.2022 12:30

gatofin писал(а):Ребят, вот у меня есть определённый опыт в футболе и часто его смотрю. А тут все вокруг говорят об ставках. Эта тема вообще законная?

Та ну как вам сказать на счёт того что законна или нет. Если у букмекерской конторы есть лицензии и она является партнёром ЕЦУПС, то тогда да, всё будет в пределах закона. Просто они уже стали спонсорами некоторых футбольных клубов даже, хотя до сих пор этому удивляюсь. Я всего пару раз делал ставки и даже умудрился выиграть, так что если интересно, то можете попробовать сделать их вот тут https://1xbet-kz.club/
Polirin

Сообщeния: 9

Re: Помогите советом

Сообщение andrubric » 22.06.2022 11:12

Думаю, що на будь-якому виді спорту можна заробити на онлайн-ставки. Головне, добре в цьому розумітися. Особисто я завжди роблю ставки на різні види спорту. Від тенісу до регбі. Я роблю ставки на фан спорт бет. Це хороший сайт для азартних ігор та ставок, де ви можете безпечно вносити та знімати гроші.
andrubric

Сообщeния: 50
Автомобиль: ауди х6

Вернуться в Реклама