Подскажите спецов

Обсуждение ремонта и обслуживания подвески автомобилей, тормозных систем, трансмиссий, ремонт и обслуживание кузова.

Подскажите спецов

Сообщение shpackovskiy » 12.02.2009 20:19

Вопрос в следующем ,есть в наличии мегадевайс типа опель комбо,собираюсь оставлять себе как минимум на пару лет(крыза :celyy: ) видать до меня был немного стукнут в левую сторону.Так вот может кто знает суперспецов чтобы качественно а главное недорого вытянуть мордочку моего пирожка?
И было бы просто супер еслибы знать хоть приблизительно цену на эти услуги(понимаю,что не на СТО,но мож кто такое уже делал?) :beer:
shpackovskiy
 
Сообщeния: 22
Зарегистрирован: 30.01.2009 21:51
Автомобиль: таврия
Имя: серебан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подскажите спецов

Сообщение gonka » 14.02.2009 00:31

shpackovskiy писал(а):Вопрос в следующем ,есть в наличии мегадевайс типа опель комбо,собираюсь оставлять себе как минимум на пару лет(крыза :celyy: ) видать до меня был немного стукнут в левую сторону.Так вот может кто знает суперспецов чтобы качественно а главное недорого вытянуть мордочку моего пирожка?
И было бы просто супер еслибы знать хоть приблизительно цену на эти услуги(понимаю,что не на СТО,но мож кто такое уже делал?) :beer:


Знаю на Воеводина,4 СТО небольшое. Очень даже неплохо там растягивают. Стенд есть . Думаю возьмут недорого, но надо звонить (т.33 30 36) или ехать(адресс выше). Но лучше сразу ехать - так они точнее цену скажут. Кстати, сейчас у них стенд пустует, загружености такой нет так, что вперёд. Завтра они тоже работать будут, а потом с понедельника.
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Подскажите спецов

Сообщение gonka » 15.02.2009 00:10

Моб. директора - 8 050 690 60 63.
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Подскажите спецов

Сообщение shpackovskiy » 20.02.2009 23:21

gonka писал(а):Моб. директора - 8 050 690 60 63.

Спасибки обязательно позвоню,но чють позже( :suicide: крыза мучает,неуспевают доходы за расходами), но думаю с понедельника займусь.
shpackovskiy
 
Сообщeния: 22
Зарегистрирован: 30.01.2009 21:51
Автомобиль: таврия
Имя: серебан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Подвеска, тормоза, трансмиссия, кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0