Автомойка MAXIART (Ремесленная 35/1)

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Автомойка MAXIART (Ремесленная 35/1)

Сообщение dl » 31.10.2014 17:35

Котакты и пр. в теме - topic9188.html#p84773

Так вот, решил воспользоваться сегодня. Записался, подъехал за 10 минут - пустили сразу.

Главные впечатления.
Главное на мойке - как моют. Моют хорошо в принципе. Даже стекла вроде нормально (проедусь по темному - определюсь). НО: как почти везде - пепельница не вытрушена, коврики (они у меня не стандарт) попутали местами, найденную где-то сигарету - помятую и в рыжих пятнах положили на видное место (типа нам чужого не надо). Щетку и скребок достали из под водительского сиденья и торжественно оставили на пассажирском.

Сопутствующие впечатления.
Неудобная и забитая парковка перед боксами - въезд/выезд несколько затруднен. Администратор так и пахнет лучшими советскими традициями бригадира. Смотрит на тебя и ты сразу понимаешь какое ты ничтожество. Нет, он не хамит, не матерится, но вот ощущение не пропадает.
Отсутствует самая обычная "комната отдыха", где можно присесть на удобный диван, полистать позапрошлогодние журналы на предмет куда и как правильно втирать мазь "Длина и сила" и т.п. Правда есть полноценное кафе. Кофе вкусный, но дорого. Альтернативы в виде подешевле и попроще нет. Достаточно шустрый wifi.
 wifi


Ну вот где-то так... В общем имеет место быть вполне, как по мне, но чего-то "такого", чтобы ехать, например с 9-ки туда я для себя не увидел.

З.Ы.: На сколько я понял по рекламе на стене - мойка на Парижской Комунны этой же конторы и еще где-то на Курской (вроде 111).
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Автомойка MAXIART (Ремесленная 35/1)

Сообщение dl » 31.10.2014 20:25

Поездил по темноте. Стекла помыты хорошо. Правда в нижних углах немного не дотерто, но то я уже придираюсь - мне ж не свайбы катать.

З.Ы.: Еще вспомнил - в кафе ужасная музыка (емнип радио 91,3 ФМ)
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Автомойка MAXIART (Ремесленная 35/1)

Сообщение Sergant13 » 31.10.2014 20:39

MAXIART (Ремесленная 35/1)

По служебной линии - мы обслуживаемся на этой мойке и шиномонтаже.
Мыл служебную машину два раза за 10 месяцев ( остальное время мыл сам в своём гараже) в феврале и 26 октября.
Шиномонтаж - перебортировка и балансировка - 40 минут :38 Претензий нет.

Мойка - оба раза, тоже претензий 0! :38

Скажу одно - если есть возможность помыть авто самому - это самая качественная мойка, и без претензий к кому либо!

Мою и свою личную, и служебную (в летнее время) с ямы в гаражном кооперативе "Химик" (яма на 1 метр (благодаря Криничной)) заполнена водой. :12
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Автомойка MAXIART (Ремесленная 35/1)

Сообщение dl » 31.10.2014 23:01

Sergant13 писал(а):Скажу одно - если есть возможность помыть авто самому - это самая качественная мойка, и без претензий к кому либо!
Да ну? А как же безконтакт? Нахрена ж самому ото песочек с водичкой по кузову нашатыривать?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 2
gonka, kashtan
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Автомойка MAXIART (Ремесленная 35/1)

Сообщение kashtan » 02.11.2014 12:06

Sergant13 писал(а):Скажу одно - если есть возможность помыть авто самому - это самая качественная мойка, и без претензий к кому либо!

я бы данное время предпочел провести с детьми и семьей. Завидую тем, у кого есть столько времени :)

Добавлено спустя 17 секунд:
Sergant13 писал(а):Скажу одно - если есть возможность помыть авто самому - это самая качественная мойка, и без претензий к кому либо!

я бы данное время предпочел провести с детьми и семьей. Завидую тем, у кого есть столько времени :)
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4