Подскажите малярку

Обсуждение ремонта и обслуживания подвески автомобилей, тормозных систем, трансмиссий, ремонт и обслуживание кузова.

Подскажите малярку

Сообщение hostmit » 27.07.2018 09:28

Добрый день!

Нужно на иномарке удалить царапины на капоте (до грунта не дошло) и на стойке царапину до грунта. Подскажите контору с хорошими отзывами.

Спасибо.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение vadimair » 27.07.2018 10:14

Вот здесь моему авто автомалярные работы сделали качественно (и дорого). :39
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
hostmit
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение dr.uCAR » 27.07.2018 10:26

Не рекомендую. Красили мне там бампер. Отличается по цвету, особенно хорошо видно в солнечную погоду.
Аватара пользователя
dr.uCAR
 
Сообщeния: 1761
Зарегистрирован: 15.07.2010 12:02
Автомобиль: ЕС 7
Имя: Роман
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение dl » 27.07.2018 11:00

...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
hostmit
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение hostmit » 27.07.2018 13:47

Забыл про этих ребят, спасибо. Уже был у них несколько раз, на твердую 4-ку пока что. Правда не малярку :) Оставил машину, сошлись на полировке, 150 грн. посмотрим на результат.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение vadimair » 27.07.2018 15:16

dl писал(а):https://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic10491.html

Вот к этим ребятам я бы повторно не поехал. В прошлом году, начитавшись отзывов на сиём форуме в разных темах (покраска, рихтовка, кузовные работы и т.д.) в конце августа отдал авто на окраску порогов и притертого в Одессе левого крыла. Работы были выполнены в срок, отзыв был написан, но к большому сожалению зиму покраска порогов не выдержала - на изгибах краска слезла до металла. Пришлось по весне перекрашивать на вышеообозначенной мною фирме.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение hostmit » 27.07.2018 15:52

У меня копеечные работы... Неприятность подкралась из-за угла, как обычно бывает... Сижу никого не трогаю, за компом (у меня дома есть рабочее помещение на 2-м этаже, на 1м гараж). Батя пришел что-то там в гараже сделать, у меня в удобнее чем у себя, в квартире. К слову у него, как не автомобилиста, отношение к машине наплевательское... Бывает болгарим искрами в машину и т.п. Ругался не раз, но безрезультатно.

Слышу чибыдых.... Ну думаю хз что там, не отвлекаюсь... Позже выясняется - уронил железку небольшую на капот. В итоге на стойке царапина до грунта, 2-3 см, махонькая вмятинка и скол на капоте и еще один скол... Неприятно ну да ладно, пережил бы. Но он подумал что светлый грунт - это прилипла краска от той железки что упала... она кстати в цвет грунта 1 в 1 :) Ну уж не знаю чем он там решил "оттереть" все это дело, в итоге куча царапин по лаку, круговых... Ох... Вспомнилась картина "Иван Грозный и его сын"... за что БАТЯ???? :)))) В итоге "оттирая" наделал больше беды, чем железка упавшая на авто.

Перекрашивать "до ребер", благо на этой машине их много, 1.5К ценник у этих ребят. Делать не стал, коцки не значительные после полировки... а как говорит опыт, далеко не факт что сделают хорошо и в цвет попадут идеально. Да и продавая, поди докажи потом что это мелочь житейская, а не ДТП с Белазом. После полировки царапины ушли все, гладко и блестит. Не знаю насколько долговечно, но с ценником 100 грн особо перебирать не стал.

Коцки заметны знающему глазу... особенно царапина на стойке... но, вечно молодым не будешь. Один из минусов новой машины, помимо уже почти годовалого суда по рулевому... очень обидно за повреждения ЛКП. За 12-ти летнюю окташку я так не волновался уже :D

За это сообщение автора hostmit поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Подскажите малярку

Сообщение stas » 29.07.2018 18:55

Добрый вечер делал себе покраску и рихтовку.на Кирова фирма называется.Ден-сервис.честно то мне очень понравилось и отношение и качество сделанной работы.там же и менял у них передний подшыпник ступицы.и антифриз все сделали качественно как у меня к ним ни каких претензий не было.
е очень понравилось и отношение и качество сделанной работы.там же и менял у них передний подшыпник ступицы.и антифриз все сделали качественно как у меня к ним ни каких претензий не было.
stas
 
Сообщeния: 2
Зарегистрирован: 15.07.2018 20:03
Автомобиль: рено.логан
Имя: Станислав
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Подвеска, тормоза, трансмиссия, кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1