Развод в СЦ МВС

Темы связанные с законностью и страхованием

Развод в СЦ МВС

Сообщение -=Я=- » 29.01.2018 18:42

В начале января обратился в один из обновленных Региональних СЦ МВД для внесения изменений в свидетельство о регистрации транспортных средств - изменение названия улицы. Консультант с радостью выдала бумажку с реквизитами и послала платить в банк. Сумма платежа составила 391.15 грн, вместо 227 грн.



На мое замечание о не корректности платежа, консультант сказала, что там все правильно и я ее отвлекаю от работы. При получении нового свидетельства и подписания какого-то документа, что я получил свидетельство, мне подсунули на подпись графу "Видано номерний знак ВМххххВА", но зачем выдавать мне мой же номер и кто его изымал?! Взял копию платежки и сделал фото стенда с тарифами. Все это отправил в Головной СЦ МВД за разъяснениями - может, реально, я что-то не так понимаю?! И тут получаю ответ от МВС. Респект за оперативность!



P.S. а сколько еще таких владельце авто, которые отвлекали от работы консультанта СЦ?
73

За это сообщение автора -=Я=- поблагодарили: 8
dl, hostmit, kashtan, Осенний, Sebbe, solar, vadimair, Ztorba
Рейтинг: 50%
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Развод в СЦ МВС

Сообщение vadimair » 29.01.2018 21:55

ИМХО, консультант сидит на % от банка. С миру по нитке, ... дальше знаете.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Развод в СЦ МВС

Сообщение hostmit » 30.01.2018 14:04

Вряд ли, скорее безалабреность и безотвественность.

ТС молодец, что напряг. Почтой им письмо электронное - так и так, ошибочно зачисленные средства прошу вернуть на такой-то счет. Реквизиты нужны полные, МФО, ЕДРПОУ, Банк, Номер счета, Получатель (своё имя). Нефиг туда ехать и время тратить. Их косяк.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: Развод в СЦ МВС

Сообщение VOLD » 18.02.2018 20:32

Уверен, что 95℅ граждан не отстаивают свои права перед чиновниками. Рабское приклонение перед начальством. Автору большой респект.
Аватара пользователя
VOLD
 
Сообщeния: 88
Зарегистрирован: 12.02.2010 19:09
Автомобиль: фольцваген
Имя: виктор
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Автозакон



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1