Адекватного таксиста ищу

Форум для размещения ЧАСТНЫХ объявлений о покупке и продаже, аренде, поиске и предложении услуг и т.п.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Пользователи САМОСТОЯТЕЛЬНО закрывают свои темы, потерявшие актуальность.Быстрый поиск автомобилей
Правила форума
Форум для размещения ЧАСТНЫХ объявлений о покупке и продаже.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Пользователи САМОСТОЯТЕЛЬНО закрывают свои темы, потерявшие актуальность.

Адекватного таксиста ищу

Сообщение dl » 12.12.2017 10:12

Ищется адекватный таксист, с более менее комфортным, не убитым в хлам авто. ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие рабочих задних ремней безопасности. По возможности более 4-х посадочных мест.
Готов периодически вызывать ТОЛЬКО его (не часто). При соблюдении всех условий готов платить цену выше рыночной.

Может у кого есть знакомые и т.п.? Накидайте контактов, плз.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
dl
Действительный член клуба

Сообщeния: 9753
Автомобиль: Французский бегемот
Благодарил (а): 2324 раз.

Re: Адекватного таксиста ищу

Сообщение -=Я=- » 12.12.2017 19:06

1. Частный таксист на 30-50% берет больше, чем служба.
2. Частный таксист будет брать за подачу такси, если он в другом конце города. К примеру, если он на Ковпака, а тебе ехать с 12 на Кондратьева, то в тариф будет включено Ковпака - 12-й - Кондратьева +30-50% от тарифа службы
3. Задние ремни безопасности в 90% случаев спрятаны, т.к. мешают пассажирам на заднем сиденье. Может, своя машина будет дешевле и комфортнее? )
73
-=Я=-

Сообщeния: 392
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 56 раз.

Re: Адекватного таксиста ищу

Сообщение dl » 12.12.2017 20:21

-=Я=- писал(а):1. Частный таксист на 30-50% берет больше, чем служба.
хорошо.
-=Я=- писал(а):2. Частный таксист будет брать за подачу такси, если он в другом конце города. К примеру, если он на Ковпака, а тебе ехать с 12 на Кондратьева, то в тариф будет включено Ковпака - 12-й - Кондратьева +30-50% от тарифа службы
хорошо.
-=Я=- писал(а):3. Задние ремни безопасности в 90% случаев спрятаны, т.к. мешают пассажирам на заднем сиденье.
плохо. А помнится в какой-то телепедераче в Европе вызывали такси и смотрели какое количество детских автокресел предложит таксист... А я бы со своим, его бы только закрепить.
-=Я=- писал(а):Может, своя машина будет дешевле и комфортнее? )
Своя всегда лучше. Но нужно такси. Не часто, но нужно. Потому как не часто и нужно - по первым 2-м пунктам без вопросов.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
dl

Сообщeния: 9753
Автомобиль: Французский бегемот
Благодарил (а): 2324 раз.

Вернуться в Куплю/Продам/Обменяю/Подарю/Приму в дар