Хочу подобрать автозапчасти.

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Хочу подобрать автозапчасти.

Сообщение Олег Самий » 20.04.2024 13:08

Друзья, нужен ваш совет! Где можно найти надежные ремни ГРМ и комплекты ремней ГРМ? Мой автомобиль недавно начал терять мощность, и механик посоветовал заменить ремни. Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины или интернет-ресурсы с хорошим ассортиментом?
Олег Самий
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 09.11.2023 20:11
Автомобиль: Ваз
Имя: Олег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу подобрать автозапчасти.

Сообщение Антон Маршук » 20.04.2024 16:51

Здравствуйте! В поисках надежного места для заказа запчастей для моего автомобиля я обратил внимание на интернет-магазин "Токо", и решил тут купить ремень грм https://toko.ua/catalog/remni-grm-komplekty-remnej/ и не пожалел. Оформление заказа заняло всего пару минут, а доставка была осуществлена оперативно. Приятно удивило качество запчасти – ремень ГРМ оказался высокого уровня, что гарантирует надежную работу моего автомобиля.
Антон Маршук
 
Сообщeния: 13
Зарегистрирован: 09.11.2023 20:07
Автомобиль: Шкода
Имя: Антон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу подобрать автозапчасти.

Сообщение Сармат » 01.05.2024 09:08

Дуже актуальна для мене тема
Аватара пользователя
Сармат
 
Сообщeния: 6
Зарегистрирован: 07.07.2022 12:25
Автомобиль: Ниссан
Имя: Иван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хочу подобрать автозапчасти.

Сообщение Миндалько » 01.05.2024 09:12

Найбільший вибір автозапчастин є на сервісі E-Katalog https://ek.ua/ua/k2.htm Цей сервіс призначений для того, щоб швидко та зручно знаходити необхідні товари.
Тут є різні категорії - авто, спорт, дім, тощо... Мене саме автотовари цікавили, коли я сюди завітав вперше. Звісно, я одразу знайшов те, що треба та щей по вигідним цінам. Я неймовірно задоволений тим, що є тепер така можливість шукати та замовляти товари онлайн через цей сервіс.
Миндалько
 
Сообщeния: 4
Зарегистрирован: 10.03.2023 19:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1